红磡 最新香港租房搜寻结果

共有 618 个放租楼盘
已选择地区: 红磡
红磡 环海东岸 | 第1A座 低层

实用面积: 203 尺 @64
富恒地产
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 低层

实用面积: 283 尺 @58.3 元
升誉物业代理
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
红磡 半岛豪庭 | 5座 高层

实用面积: 564 尺 @52.8 元
天富物业
租 $29,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 海滨南岸 | 2座 中层

建筑面积: 630 尺 @39.7 元
实用面积: 481 尺 @52
天富物业
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
红磡 海逸豪园 | 悦涛湾 11座 中层

建筑面积: 681 尺 @37.4 元
实用面积: 543 尺 @47
星汇物业有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
红磡 悦目 | 低层

实用面积: 430 尺 @46.5 元
捷升置业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
红磡 黄埔新村 | 祈富楼(Y座) 高层

建筑面积: 650 尺 @29.2 元
实用面积: 494 尺 @38.5 元
天晋物业有限公司
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
雅致装修
红磡 半岛豪庭 | 5座 中层

建筑面积: 738 尺 @40.5 元
实用面积: 564 尺 @53
天晋物业有限公司
租 $29,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
红磡 海滨南岸 | 2座 高层 H室

建筑面积: 770 尺 @35.7 元
实用面积: 590 尺 @46.6 元
桦毅地产代理公司
租 $27,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
新鸿基
包全屋家电
包全屋家俬
红磡 半岛豪庭 | 3座 中层

建筑面积: 582 尺 @37.5 元
实用面积: 442 尺 @49.3 元
星汇物业有限公司
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 252 尺 @64.7 元
家里置业有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
红磡 曼翘 | 高层

建筑面积: 518 尺 @26.1 元
实用面积: 192 尺 @70.3 元
新港地产代理有限公司
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
红磡 崇义楼 | 中层

实用面积: 462 尺 @35.3 元
锦隆物业代理
租 $16,300 元
2 房 , 1 浴室
红磡 The Haddon | 高层

建筑面积: 518 尺 @48.3 元
实用面积: 417 尺 @60
新港地产代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
红磡 悦麓 | 中层

实用面积: 196 尺 @63.8 元
家里置业有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11