高临 最新香港租房搜寻结果

共有 88 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

高临 屋苑

高临由资本策略发展,位于弥敦道350号,设有2座,提供259伙,实用面积介乎232至1,589平方尺,户型涵盖一房至三房。

查看 高临 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 高临 | 第A2座 高层 C室

实用面积: 423 尺 @73.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
资本策略
豪华装修
佐敦 高临 | 第A2座 中层

实用面积: 382 尺 @67.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
有露台
佐敦 高临 | 第A2座 低层 G室

实用面积: 270 尺 @77
骏辉地产世一有限公司
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
资本策略
豪华装修
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 272 尺 @73.5 元
金国置业
租 $20,000 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
佐敦 高临 | 第A2座 低层 A室

实用面积: 545 尺 @63.9 元
骏辉地产安业有限公司
租 $34,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
佐敦 高临 | 第A2座 高层 E室

实用面积: 377 尺 @79.6 元
天行太平洋有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
资本策略
佐敦 高临 | 第A1座 低层 G室

实用面积: 272 尺 @66.2 元
地产平台
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
佐敦 高临 | 第A2座 低层 A室

实用面积: 545 尺 @65.7 元
运通地産
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
热水炉
佐敦 高临 | 第A1座 高层 G室

实用面积: 385 尺 @67
基业地产
租 $25,800 元
2 房
向西南
私人屋苑
资本策略
雅致装修
独家盘
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 270 尺 @77
骏辉地产世一有限公司
租 $20,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 272 尺 @68
中兴地产有限公司
租 $18,500 元
1 房
单幢式大厦
私人屋苑
资本策略
全年预缴租金95折
佐敦 高临 | 第A1座 高层

实用面积: 378 尺 @64.8 元
香港置业
租 $24,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
佐敦 高临 | 第A2座 低层 A室

实用面积: 545 尺 @65.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $35,800 元
3 房 , 1 浴室
单幢式大厦
资本策略
豪华装修
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 272 尺 @69.5 元
骏辉地产世一有限公司
租 $18,900 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 382 尺 @73.3 元
骏辉地产世一有限公司
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11