高临 最新香港租房搜寻结果

共有 91 个放租楼盘
已选择地区: 佐敦

高临 屋苑

高临由资本策略发展,位于弥敦道350号,设有2座,提供259伙,实用面积介乎232至1,589平方尺,户型涵盖一房至三房。

查看 高临 屋苑成交价、图则等资料

佐敦 高临 | 第A2座 高层 D室

实用面积: 382 尺 @73.3 元
香港置业
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
望开扬景
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 278 尺 @77.3 元
世纪21卓建物业
租 $21,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
望市景
望开扬景
雅致装修
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 272 尺 @72.8 元
中兴地产有限公司
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
10 小时前 刊登
佐敦 高临 | 第A2座 中层

实用面积: 382 尺 @67.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
有露台
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 423 尺 @73.3 元
骏辉地产专业有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
1 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A2座 高层

实用面积: 382 尺 @70.7 元
中原地产代理有限公司
租 $27,000 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉
1 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 272 尺 @66.2 元
中原地产代理有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
资本策略
1 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A1座 低层

实用面积: 416 尺 @69.7 元
中原地产代理有限公司
租 $29,000 元
2 房
微波炉
2 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 378 尺 @73.5 元
荣利地产
租 $27,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
2 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A1座 中层

实用面积: 414 尺 @71.3 元
中联集团
租 $29,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
欢迎大学生
有会所
近地铁站
近大型商场
优质校网
佐敦 高临 | 第A2座 低层

实用面积: 545 尺 @65.1 元
骏辉地产安业有限公司
租 $35,500 元
3 房 , 1 浴室
蒸焗炉
2 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A2座 高层 A室

实用面积: 569 尺 @84
港湾豪庭分行
租 $47,800 元
3 房 , 1 浴室
焗炉
2 日前 刊登
佐敦 高临 | 第A2座 中层 H室

实用面积: 382 尺 @68.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
豪华装修
有露台
望开扬景
望楼景
佐敦 高临 | 第A2座 中层 F室

实用面积: 377 尺 @68.4 元
中兴地产有限公司
租 $25,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
资本策略
佐敦 高临 | 第A1座 高层 F室

实用面积: 272 尺 @80.9 元
中兴地产有限公司
租 $22,000 元
1 房
私人屋苑
单幢式大厦
资本策略
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11