又一村 最新香港租房搜寻结果

共有 34 个放租楼盘
已选择地区: 又一村
又一村 又一居 | 22座 中层 C室

建筑面积: 703 尺 @44.1 元
实用面积: 559 尺 @55.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
又一村 又一居 | 高层

实用面积: 566 尺 @49.5 元
太阳物业
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
会德丰
又一村 寿菊路10号 | C室 高层

建筑面积: 1,197 尺 @43.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 3 浴室
又一村 翡翠阁 | 低层

建筑面积: 2,000 尺 @39
实用面积: 1,648 尺 @47.3 元
嘉峰地产代理有限公司
租 $78,000 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22