寿菊路10号 最新香港租房搜寻结果

共有 3 个放租楼盘
已选择地区: 又一村

寿菊路10号 屋苑

寿菊路10号 位于九龙 又一村 寿菊路10号,于1983年10月开始落成,由1座楼宇组成,共有12个单位。实用面积为1,197平方尺;交通便利,步行至港铁时间约10分钟,小学校网在40区,中学校区在深水埗。

查看 寿菊路10号 屋苑成交价、图则等资料

建筑面积: 1,400 尺 @37.1 元
实用面积: 1,197 尺 @43.4 元
友和地产
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
有工人房

实用面积: 1,197 尺 @43.4 元
友和地产
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
有工人房
又一村 寿菊路10号 | C室 高层

建筑面积: 1,197 尺 @43.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 3 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22