黄埔花园 最新香港租房搜寻结果

共有 73 个放租楼盘
已选择地区: 黄埔

黄埔花园 屋苑

黄埔花园 位于九龙 黄埔 必嘉街121号,发展商为和记黄埔,于1985年12月开始落成,屋苑分为10期,由88座楼宇组成,共有10,285个单位。实用面积为288至1,719平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 黄埔花园 屋苑成交价、图则等资料

4 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 505 尺 @39.6 元
太阳物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 13座 中层

建筑面积: 469 尺 @40.5 元
实用面积: 389 尺 @48.8 元
新城物业
租 $19,000 元
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
豪华装修
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 505 尺 @46.5 元
太阳物业
租 $23,500 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 505 尺 @41.6 元
太阳物业
租 $21,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 1座 中层

建筑面积: 750 尺 @38
实用面积: 639 尺 @44.6 元
富荣地产代理有限公司
租 $28,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 5座 低层

建筑面积: 469 尺 @40.3 元
实用面积: 389 尺 @48.6 元
半岛地产
租 $18,900 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
冷气机
洗衣机
雪柜
黄埔 黄埔花园 | 第十二期 9座 低层 F室

建筑面积: 682 尺 @33.7 元
实用面积: 607 尺 @37.9 元
永利地产
租 $23,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 15座 低层

建筑面积: 469 尺 @36.2 元
实用面积: 389 尺 @43.7 元
富恒物业(黄埔)
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第四期 5座 中层

建筑面积: 923 尺 @34.7 元
实用面积: 814 尺 @39.3 元
富恒物业(黄埔)
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 2座 高层

建筑面积: 551 尺 @34.5 元
实用面积: 470 尺 @40.4 元
富恒物业(黄埔)
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 16座 高层

建筑面积: 469 尺 @41.2 元
实用面积: 389 尺 @49.6 元
千友地产代理有限公司
租 $19,300 元
2 房 , 1 浴室
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 898 尺 @33.4 元
实用面积: 789 尺 @38
太阳物业
租 $30,000 元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 11座 中层

建筑面积: 469 尺 @41.6 元
实用面积: 389 尺 @50.1 元
富恒地产
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
黄埔 黄埔花园 | 第四期 2座 中层 G室

建筑面积: 743 尺 @36.3 元
实用面积: 647 尺 @41.7 元
半岛地产
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 504 尺 @44.6 元
太阳物业
租 $22,500 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11