黄埔花园 最新香港租房搜寻结果

共有 71 个放租楼盘
已选择地区: 黄埔

黄埔花园 屋苑

黄埔花园 位于九龙 黄埔 必嘉街121号,发展商为和记黄埔,于1985年12月开始落成,屋苑分为10期,由88座楼宇组成,共有10,285个单位。实用面积为288至1,719平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 黄埔花园 屋苑成交价、图则等资料

17 小时前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第二期 18座 高层

建筑面积: 469 尺 @37.3 元
实用面积: 389 尺 @45
新城物业
租 $17,500 元
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 389 尺 @48.3 元
太阳物业
租 $18,800 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 647 尺 @42.5 元
太阳物业
租 $27,500 元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 389 尺 @47.6 元
太阳物业
租 $18,500 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 389 尺 @43.2 元
太阳物业
租 $16,800 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 4座 中层 C室

建筑面积: 558 尺 @34.1 元
实用面积: 461 尺 @41.2 元
永利地产
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第一期 2座 高层

建筑面积: 859 尺 @34.9 元
实用面积: 777 尺 @38.6 元
天富物业
租 $30,000 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第五期 1座 高层

建筑面积: 577 尺 @41.2 元
实用面积: 503 尺 @47.3 元
富恒地产
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第四期 2座 中层 G室

建筑面积: 743 尺 @37.7 元
实用面积: 647 尺 @43.3 元
富荣地产代理有限公司
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
2 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第一期 2座 高层 C室

建筑面积: 859 尺 @34.7 元
实用面积: 777 尺 @38.4 元
富荣地产代理有限公司
租 $29,800 元
4 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
和记黄埔
包全屋家电
望市景
望楼景
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第九期 3座 低层

建筑面积: 688 尺 @37.8 元
实用面积: 614 尺 @42.3 元
天富物业
租 $26,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
3 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 第四期 2座 中层

建筑面积: 743 尺 @37.7 元
实用面积: 647 尺 @43.3 元
天富物业
租 $28,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 470 尺 @40.4 元
太阳物业
租 $19,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
4 日前 刊登
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 505 尺 @39.6 元
太阳物业
租 $20,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 13座 中层

建筑面积: 469 尺 @40.5 元
实用面积: 389 尺 @48.8 元
新城物业
租 $19,000 元
私人屋苑
和记黄埔
望园景
望开扬景
豪华装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11