黄埔花园 最新香港租房搜寻结果

共有 73 个放租楼盘
已选择地区: 黄埔

黄埔花园 屋苑

黄埔花园 位于九龙 黄埔 必嘉街121号,发展商为和记黄埔,于1985年12月开始落成,屋苑分为10期,由88座楼宇组成,共有10,285个单位。实用面积为288至1,719平方尺,屋苑内设有会所、泳池、儿童设施、运动设施、娱乐设施、餐饮设施;交通便利,步行至港铁时间约8分钟,小学校网在35区,中学校区在九龙城。

查看 黄埔花园 屋苑成交价、图则等资料

黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 639 尺 @36.8 元
太阳物业
租 $23,500 元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
基本装修
望园景
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 2座 高层 A室

建筑面积: 551 尺 @33.6 元
实用面积: 470 尺 @39.4 元
迎富地产代理有限公司
租 $18,500 元
向北
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第九期 2座 低层

建筑面积: 852 尺 @34
实用面积: 771 尺 @37.6 元
富荣地产代理有限公司
租 $29,000 元
4 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 5座 中层

建筑面积: 469 尺 @40.5 元
实用面积: 389 尺 @48.8 元
星汇物业有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 639 尺 @43.8 元
太阳物业
租 $28,000 元
3 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 389 尺 @50.9 元
太阳物业
租 $19,800 元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第二期 18座 中层

建筑面积: 469 尺 @51.2 元
实用面积: 389 尺 @61.7 元
天富物业
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第三期 4座 低层

建筑面积: 776 尺 @34.1 元
实用面积: 681 尺 @38.9 元
半岛地产
租 $26,500 元
4 房 , 2 浴室
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
包部份家俬
黄埔 黄埔花园 | 低层

实用面积: 771 尺 @38.7 元
太阳物业
租 $29,800 元
4 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 第十一期 1座 中层

建筑面积: 597 尺 @36.5 元
实用面积: 505 尺 @43.2 元
富恒物业(黄埔)
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
雅致装修
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 470 尺 @40.4 元
太阳物业
租 $19,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
望开扬景
黄埔 黄埔花园 | 第二期 15座 低层

建筑面积: 588 尺 @34
实用面积: 466 尺 @42.9 元
星汇物业有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
黄埔 黄埔花园 | 中层

实用面积: 389 尺 @43.7 元
太阳物业
租 $17,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
黄埔 黄埔花园 | 高层

建筑面积: 469 尺 @42.2 元
实用面积: 389 尺 @50.9 元
太阳物业
租 $19,800 元
1 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望海景
黄埔 黄埔花园 | 高层

实用面积: 503 尺 @45.7 元
太阳物业
租 $23,000 元
2 房
私人屋苑
和记黄埔
雅致装修
望开扬景
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11