油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 366 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 唐楼 | 1室 高层

实用面积: 552 尺 @29
世纪21广发
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 东碧楼 | A室 高层

实用面积: 150 尺 @43.3 元
油麻地物业有限公司
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
油麻地 御金国峯 | 5座 高层 C室

建筑面积: 676 尺 @39.6 元
实用面积: 515 尺 @52
金国置业
租 $26,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
望泳池景

实用面积: 280 尺 @42.9 元
骏发地产有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 弥敦道519号 | 303 低层

实用面积: 160 尺 @55.6 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
油麻地 荣德大厦 | 高层 E室

实用面积: 150 尺 @48
骏辉地产置业有限公司
租 $7,200 元
洋楼
油麻地 宝翠大楼 | 中层 3室

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产世一有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
洋楼
油麻地 唐楼 | 1室 中层

实用面积: 552 尺 @29
世纪21广发
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
连平台
油麻地 新填地街328号 | 新填地街 中层

实用面积: 307 尺 @29.3 元
大同地产
租 $9,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望市景
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
油麻地 宜发大厦 | 中层 A室

建筑面积: 448 尺 @30.8 元
实用面积: 332 尺 @41.6 元
富城物业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 唐楼 | 全层 低层

实用面积: 180 尺 @36.1 元
富城物业
租 $6,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 488 尺 @28.3 元
实用面积: 294 尺 @46.9 元
金国置业
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望市景
雅致装修
冷气机
热水炉

建筑面积: 333 尺 @36
实用面积: 237 尺 @50.6 元
金僖地产代理有限公司
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近地铁站
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11