油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 365 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
油麻地物业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
油麻地 海溢阁 | 高层 A室

建筑面积: 413 尺 @35.1 元
实用面积: 251 尺 @57.8 元
明家置业
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望楼景
雅致装修
连平台

实用面积: 504 尺 @39.3 元
大同地产发展有限公司
租 $19,800 元
开放式间隔
单幢式大厦
油麻地 弥敦道519号 | 401 中层

实用面积: 260 尺 @42.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
包部份家俬
豪华装修
包全屋家电
望楼景

建筑面积: 560 尺 @17.1 元
实用面积: 200 尺 @48
骏辉地产旺角有限公司
租 $9,600 元
分间单位
单幢式大厦
洋楼
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 160 尺 @57.5 元
星一有限公司
租 $9,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 爵士花园 | 2座 低层 C室

建筑面积: 995 尺 @31.2 元
实用面积: 791 尺 @39.2 元
美联物业代理有限公司
租 $31,000 元
2 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
雅致装修
望泳池景

实用面积: 100 尺 @38
万基地产有限公司
租 $3,800 元
唐楼
雅致装修

实用面积: 100 尺 @49
万基地产有限公司
租 $4,900 元
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 帝庭园 | 5座 低层 A室

建筑面积: 1,331 尺 @37.6 元
实用面积: 1,136 尺 @44
中原地产代理有限公司
租 $50,000 元
私人屋苑
VR
油麻地 御金国峯 | 7座 高层

建筑面积: 510 尺 @36.3 元
实用面积: 400 尺 @46.3 元
世纪21卓建物业
租 $18,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望海景
油麻地 平安大楼 | 中层 1室

实用面积: 130 尺 @50
骏辉地产世一有限公司
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
基本装修
冷气机
热水炉
油麻地 唐楼 | A室 低层

实用面积: 300 尺 @36.7 元
油麻地物业有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
热水炉
油麻地 弥敦道509号

实用面积: 125 尺 @47.2 元
御家地产有限公司
租 $5,900 元
1 浴室
望开扬景

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11