油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 368 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 唐楼 | A室 低层

实用面积: 300 尺 @36.7 元
油麻地物业有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修
冷气机
热水炉
油麻地 弥敦道509号

实用面积: 125 尺 @47.2 元
御家地产有限公司
租 $5,900 元
1 浴室
望开扬景

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 御金国峯 | 6座 高层

建筑面积: 603 尺 @36.2 元
实用面积: 472 尺 @46.2 元
中兴地产有限公司
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
私人屋苑
有露台
有会所
望楼景
望海景
油麻地 永发大厦 | 低层 H室

建筑面积: 259 尺 @34.7 元
实用面积: 194 尺 @46.4 元
骏辉地产置业有限公司
租 $9,000 元
洋楼
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 230 尺 @47.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,000 元
1 房
单幢式大厦
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 575 尺 @33.9 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
望市景
油麻地 金堂大厦 | 高层 2室

实用面积: 281 尺 @53.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层 10室

实用面积: 573 尺 @33.2 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $19,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
油麻地 益南华厦 | 11/F 中层

实用面积: 180 尺 @48.9 元
君皇地产有限公司
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 富昌大厦 | 独立屋 高层

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层 16室

建筑面积: 160 尺 @56.3 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 万安楼 | 高层

实用面积: 220 尺 @43.2 元
世纪21广发
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折
油麻地 御金国峯 | 1座 高层 C室

建筑面积: 863 尺 @41.7 元
实用面积: 664 尺 @54.2 元
世纪21卓建物业
租 $36,000 元
2 房 , 2 浴室
近大型商场

实用面积: 180 尺 @43.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $7,800 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包部份家俬
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11