富昌大厦 最新香港租房搜寻结果

共有 13 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

富昌大厦 屋苑

富昌大厦 位于九龙 油麻地 庙街29-35号,于1986年7月开始落成,由1座楼宇组成,共有46个单位。设有1至2房间隔,实用面积为360平方尺;交通便利,步行至港铁时间约2分钟,小学校网在31区,中学校区在油尖旺。

查看 富昌大厦 屋苑成交价、图则等资料

3 日前 刊登
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产置业有限公司
租 $14,800 元
洋楼
3 日前 刊登
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @29.7 元
实用面积: 360 尺 @40.6 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,600 元
包全屋家俬
3 日前 刊登

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产投资有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
4 日前 刊登
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,800 元
2 房
私人屋苑
单幢式大厦

实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼

建筑面积: 492 尺 @28.5 元
实用面积: 360 尺 @38.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
欢迎大学生

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 富昌大厦 | 独立屋 高层

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11