油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 366 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
望开扬景
油麻地 逸安阁 | 中层 28室

建筑面积: 813 尺 @30.8 元
实用面积: 520 尺 @48.1 元
富荣地产代理
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
万基地产有限公司
租 $13,500 元
单幢式大厦
豪华装修
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层

实用面积: 160 尺 @56.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 197 尺 @55.8 元
骏辉地产有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼
近大型商场
近地铁站
包全屋家电
包全屋家俬
油麻地 顺华大厦 | 高层 A室

建筑面积: 488 尺 @28.3 元
中兴地产有限公司
租 $13,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
全年预缴租金95折

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
望园景

实用面积: 167 尺 @43.1 元
万基地产有限公司
租 $7,200 元
唐楼
豪华装修

实用面积: 189 尺 @36
万基地产有限公司
租 $6,800 元
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 488 尺 @30.7 元
实用面积: 294 尺 @51
骏辉地产港一有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
抽油烟机

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
油麻地 庆华大楼 | 中层 F室

实用面积: 170 尺 @52.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,000 元
1 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 346 尺 @27.5 元
实用面积: 212 尺 @44.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦

实用面积: 340 尺 @44.1 元
骏辉地产有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11