油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 367 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $14,300 元
洋楼

实用面积: 150 尺 @63.3 元
星一有限公司
租 $9,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
冷气机
洗衣机
包部份家俬

实用面积: 120 尺 @49.2 元
星一有限公司
租 $5,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
雪柜
包部份家俬

建筑面积: 368 尺 @40.2 元
实用面积: 260 尺 @56.9 元
富荣地产代理
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 安兰阁 | 高层 A室

实用面积: 287 尺 @47
骏辉地产发展有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
望楼景
望海景

建筑面积: 517 尺 @30
实用面积: 367 尺 @42.2 元
富荣地产代理
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 480 尺 @32.3 元
骏辉地产港一有限公司
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
优质校网
近大型商场
欢迎大学生
望开扬景
可养猫狗

实用面积: 294 尺 @51
骏辉地产建荣有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
洋楼

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产置业有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产置业有限公司
租 $14,300 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
油麻地 东安阁 | 高层 B室

建筑面积: 195 尺 @61.5 元
骏辉地产置业有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 金冠楼 | 低层

实用面积: 300 尺 @41.7 元
丰盛地产
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
雅致装修

实用面积: 200 尺 @40
丰盛地产
租 $8,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修

实用面积: 640 尺 @35.9 元
中联集团
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
近地铁站
油麻地 礼基大厦 | VR Floor Plan图则 低层

实用面积: 724 尺 @26.9 元
小村置业有限公司
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11