油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 377 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

实用面积: 236 尺 @42.4 元
骏辉地产有限公司
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
油麻地物业有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
油麻地 海溢阁 | 高层

实用面积: 251 尺 @57.8 元
骏辉地产有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 523 尺 @36.3 元
广信地产顾问有限公司
租 $18,999 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 470 尺 @34
广信地产顾问有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜

建筑面积: 400 尺 @33.8 元
实用面积: 309 尺 @43.7 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,500 元
2 房 , 1 浴室
近大型商场

建筑面积: 400 尺 @35.5 元
实用面积: 271 尺 @52.4 元
骏辉地产发展有限公司
租 $14,200 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产安业有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
油麻地 唐楼 | 上海街361号 中层

实用面积: 390 尺 @29.5 元
骏辉地产有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
近地铁站
近大型商场
油麻地 金堂大厦 | 高层 2室

实用面积: 281 尺 @53.4 元
骏辉地产旺角有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
望园景
望山景
雅致装修
油麻地 东安阁 | 中层 B室

实用面积: 242 尺 @45.5 元
广信地产顾问有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场

实用面积: 258 尺 @41.9 元
八达地产代理有限公司
租 $10,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
雅致装修

建筑面积: 560 尺 @17.7 元
实用面积: 150 尺 @66
骏辉地产世一有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
豪华装修

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
油麻地 东安阁 | 高层 A室

实用面积: 193 尺 @62.2 元
骏辉地产置业有限公司
租 $12,000 元
洋楼
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11