油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 377 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

实用面积: 77 尺 @49.4 元
金源地产有限公司
租 $3,800 元
1 房
洗衣机

建筑面积: 150 尺 @42
大同地产
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机

实用面积: 170 尺 @61.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $10,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
望楼景
豪华装修
包全屋家电

建筑面积: 560 尺 @17.7 元
实用面积: 150 尺 @66
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
油麻地 宝宁大厦 | 1 中层

实用面积: 459 尺 @35.9 元
广信地产顾问有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

实用面积: 310 尺 @46.8 元
骏辉地产有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 180 尺 @47.2 元
易富地产
租 $8,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
望开扬景
油麻地 骏发花园 | 4座 低层

建筑面积: 586 尺 @31.6 元
实用面积: 478 尺 @38.7 元
龙凤地产代理公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
近地铁站
优质校网
油麻地 海升大厦 | 中层 B室

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
金业地产有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家电
包全屋家俬
油麻地 伟业大厦 | 高层 A室

实用面积: 423 尺 @39.7 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
油麻地 爵士花园 | 3座 中层 B室

建筑面积: 995 尺 @35.2 元
实用面积: 791 尺 @44.2 元
友和地产
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
油麻地 德喜大厦 | 低层 D室

实用面积: 300 尺 @46.7 元
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
全年预缴租金95折

实用面积: 296 尺 @47.3 元
金僖地产代理有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
油麻地 唐楼 | 1室 高层

实用面积: 650 尺 @24.6 元
景鸿地产
租 $16,000 元
3 房 , 2 浴室
唐楼
雅致装修
油麻地 金冠楼 | 中层

实用面积: 293 尺 @39.2 元
骏辉地产有限公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
可养猫狗
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11