油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 376 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地
油麻地 平安大楼 | 中层 11室

实用面积: 20 尺 @50
租 $1,000 元
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @36.3 元
实用面积: 310 尺 @46.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
望开扬景
望楼景
基本装修
油麻地 新填地街223 | 223

实用面积: 445 尺 @26.5 元
万基地产有限公司
租 $11,800 元
唐楼
基本装修
油麻地 宝翠大楼 | 中层 3室

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
豪华装修
油麻地 御金国峯 | 1座 高层 C室

建筑面积: 863 尺 @42.7 元
实用面积: 660 尺 @55.9 元
美联物业
租 $36,888 元
2 房 , 2 浴室
雪柜

建筑面积: 400 尺 @35.8 元
实用面积: 271 尺 @52.8 元
骏辉地产发展有限公司
租 $14,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
望楼景
雅致装修

实用面积: 180 尺 @40
骏辉地产世一有限公司
租 $7,200 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
分间单位
望楼景
冷气机
抽油烟机
近地铁站

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
油麻地 宝宁大厦 | 1 高层

实用面积: 460 尺 @35.9 元
丰盛地产
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修

实用面积: 160 尺 @59.4 元
金业地产有限公司
租 $9,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
短租
豪华装修
包全屋家电
包全屋家俬

实用面积: 150 尺 @46.7 元
裕丰物业代理
租 $7,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
雅致装修
欢迎大学生
近地铁站
油麻地 御金国峯 | 6座 低层

建筑面积: 587 尺 @41.7 元
实用面积: 454 尺 @54
领高地产代理有限公司
租 $24,500 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
望开扬景
望市景
望泳池景
油麻地 御金国峯 | 7座 低层

建筑面积: 607 尺 @37.9 元
实用面积: 469 尺 @49
领高地产代理有限公司
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
望园景

实用面积: 77 尺 @49.4 元
金源地产有限公司
租 $3,800 元
1 房
洗衣机

建筑面积: 150 尺 @42
大同地产
租 $6,300 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11