油麻地 最新香港租房搜寻结果

共有 374 个放租楼盘
已选择地区: 油麻地

实用面积: 220 尺 @47.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $10,500 元
1 房 , 1 浴室
衣柜

建筑面积: 560 尺 @17.7 元
实用面积: 180 尺 @55
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,900 元
1 房 , 1 浴室
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @36.3 元
实用面积: 309 尺 @46.9 元
骏辉地产置业有限公司
租 $14,500 元
洋楼
油麻地 富昌大厦 | 高层 A室

建筑面积: 492 尺 @30.1 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $14,800 元
2 房
私人屋苑
单幢式大厦

实用面积: 180 尺 @54.4 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 230 尺 @47.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修

实用面积: 360 尺 @41.1 元
骏辉地产有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
油麻地 御金国峯 | 1座 高层

建筑面积: 863 尺 @40.6 元
实用面积: 660 尺 @53
世纪21卓建物业
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
向东
私人屋苑
望园景
望开扬景
望市景
油麻地 御金国峯 | 7座 中层

建筑面积: 510 尺 @38.2 元
实用面积: 400 尺 @48.8 元
世纪21卓建物业
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
望开扬景
油麻地 御金国峯 | 1座 高层

建筑面积: 1,478 尺 @34.5 元
实用面积: 1,139 尺 @44.8 元
世纪21卓建物业
租 $51,000 元
4 房 , 2 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
望海景
油麻地 金华大厦 | A座 高层 A3室

建筑面积: 420 尺 @35.2 元
实用面积: 347 尺 @42.7 元
富城物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉

建筑面积: 488 尺 @30.7 元
实用面积: 294 尺 @51
顺景置业(香港)有限公司
租 $15,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
油麻地 富益阁 | 低层

实用面积: 197 尺 @55.8 元
骏辉地产建荣有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
油麻地 平安大楼 | 中层 11室

实用面积: 20 尺 @50
租 $1,000 元
油麻地 祥发大厦 | 高层 E室

建筑面积: 400 尺 @36.3 元
实用面积: 310 尺 @46.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
私人屋苑
望开扬景
望楼景
基本装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11