长沙湾 最新香港租房搜寻结果

共有 406 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低层 B室

实用面积: 618 尺 @49.8 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $30,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
雅致装修
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 266 尺 @55.6 元
宇晴地产
租 $14,800 元
1 房
长沙湾 连方 | I I 中层 D室

实用面积: 266 尺 @56.4 元
宇晴地产
租 $15,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 266 尺 @54.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
私人屋苑
万科香港
长沙湾 顺安阁 | 中层

建筑面积: 441 尺 @37.9 元
实用面积: 344 尺 @48.5 元
港威置业(元州街)
租 $16,700 元
2 房
洗衣机
长沙湾 喜雅 | 第1座 高层

建筑面积: 567 尺 @36.2 元
实用面积: 457 尺 @44.9 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望开扬景
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 266 尺 @55.6 元
宇晴地产
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
万科香港
雅致装修
长沙湾 连方 | I I 中层

实用面积: 266 尺 @55.6 元
宇晴地产
租 $14,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
万科香港
雅致装修
长沙湾 喜荟 | 2座 低层 D室

实用面积: 482 尺 @44.6 元
宇晴地产
租 $21,500 元
2 房
连平台

实用面积: 551 尺 @42.6 元
港联置业(旺角)
租 $23,500 元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 耀辉大厦 | 高层 D室

建筑面积: 338 尺 @34
实用面积: 229 尺 @50.2 元
华升地产代理公司
租 $11,500 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
雅致装修
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 高层 2室

实用面积: 268 尺 @59.7 元
家旺物业大埔道
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望开扬景
有会所
近地铁站

实用面积: 450 尺 @18.9 元
租 $8,500 元
2 房 , 1 浴室
业主盘
唐楼
独家盘
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层 18室

实用面积: 264 尺 @60.6 元
耀盈地产代理有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
望市景
长沙湾 喜雅 | 第1座 高层 D室

建筑面积: 567 尺 @36.2 元
实用面积: 457 尺 @44.9 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港房协
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11