长沙湾 最新香港租房搜寻结果

共有 406 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾

实用面积: 254 尺 @43.3 元
多多都有兆业有限公司
租 $11,000 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 睿峰 | 西翼 中层 D室

实用面积: 238 尺 @56.7 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
中国恒大
雅致装修
长沙湾 晓悦 | 低层 B室

实用面积: 273 尺 @54.9 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
雅致装修
长沙湾 维港滙 | 第III期 1B座 中层

实用面积: 278 尺 @61.9 元
美联物业
租 $17,200 元
1 房 , 1 浴室
洗衣机
长沙湾 喜韵 | 2座 中层 A室

实用面积: 520 尺 @43.3 元
华升地产代理公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 映筑 | 中层 J室

实用面积: 323 尺 @60.4 元
中原地产-元州街分行A组
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
豪华装修
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层

实用面积: 264 尺 @56.8 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
长沙湾 幸荟 | 中层 E室

实用面积: 223 尺 @60.5 元
宇晴地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
长沙湾 幸荟 | 中层

实用面积: 223 尺 @60.5 元
宇晴地产
租 $13,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
豪华装修
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层 19室

实用面积: 269 尺 @61.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
长沙湾 顺安阁 | 中层

建筑面积: 441 尺 @37.4 元
实用面积: 344 尺 @48
富居地产有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
包全屋家俬
可养猫狗
长沙湾 维港滙 | 第I期 3B座 低层 C室

实用面积: 320 尺 @65.6 元
美联物业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望开扬景
望海景
雅致装修
VR

实用面积: 335 尺 @39.4 元
港威置业(元州街)
租 $13,200 元
2 房
向西南
洋楼
望楼景
望市景
雅致装修
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层 A6室

实用面积: 387 尺 @56.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
长沙湾 单幢楼房 | 1室 中层

建筑面积: 420 尺 @23.6 元
实用面积: 384 尺 @25.8 元
租 $9,900 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11