长沙湾 最新香港租房搜寻结果

共有 406 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾
长沙湾 单幢楼房 | 1室 低层

建筑面积: 400 尺 @24.5 元
实用面积: 280 尺 @35
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
独家盘
全年预缴租金95折
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 中层

实用面积: 265 尺 @58.9 元
权都地产代理有限公司
租 $15,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层

实用面积: 387 尺 @54.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,200 元
私人屋苑
恒基
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 高层

实用面积: 264 尺 @63.6 元
三月地产
租 $16,800 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 映筑 | 中层

实用面积: 323 尺 @57.3 元
港威置业(元州街)
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
长沙湾 冠荣大厦 | 中层 C室

实用面积: 260 尺 @49.2 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
近地铁站
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 高层

实用面积: 266 尺 @63.9 元
乐乔物业
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 家壹 | 低层

实用面积: 255 尺 @68.6 元
得富物业
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
长沙湾 睿峰 | 西翼 低层

实用面积: 279 尺 @65.6 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $18,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国恒大
雅致装修
长沙湾 永宁大厦(顺宁道) | B座 高层 5室

建筑面积: 356 尺 @28.1 元
实用面积: 222 尺 @45
富诚物业有限公司
租 $10,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东南
洋楼
单幢式大厦
雅致装修
长沙湾 幸荟 | 中层 E室

实用面积: 223 尺 @60.5 元
宇晴地产
租 $13,500 元
私人屋苑
洋楼
望开扬景
长沙湾 顺安阁 | 中层 C室

建筑面积: 441 尺 @38.1 元
实用面积: 344 尺 @48.8 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
长沙湾 永宁大厦(顺宁道) | B座 高层 6室

建筑面积: 345 尺 @37.1 元
实用面积: 239 尺 @53.6 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $12,800 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低层

实用面积: 618 尺 @49.8 元
宇晴地产
租 $30,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
万科香港
雅致装修
连平台
长沙湾 映筑 | 低层 J室

实用面积: 323 尺 @55.7 元
38地产代理有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11