长沙湾 最新香港租房搜寻结果

共有 406 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾
长沙湾 幸荟 | 中层

实用面积: 181 尺 @65.2 元
搜房香港集团有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
长沙湾 尚都 | 中层

实用面积: 307 尺 @51.5 元
港威置业(青山道)
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
向东北
洋楼
单幢式大厦
百利保
长沙湾 美宁中心 | D座 低层 D2室

建筑面积: 358 尺 @35.8 元
实用面积: 280 尺 @45.7 元
滙泰物业代理
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
抽油烟机
长沙湾 维港滙 | 第I期 3B座 高层 E室

实用面积: 319 尺 @65.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望海景
VR
长沙湾 维港滙 | 第III期 1B座 中层 E室

实用面积: 277 尺 @63.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,500 元
1 浴室
私人屋苑
会德丰
VR

实用面积: 344 尺 @56.7 元
港联置业(旺角)
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
长沙湾 新宝大厦 | 中层 B室

建筑面积: 495 尺 @32.3 元
实用面积: 423 尺 @37.8 元
金富地产
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
向东北
单幢式大厦
望园景
望开扬景
独家盘

实用面积: 320 尺 @38.4 元
富豪地产公司
租 $12,300 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
长沙湾 维港滙 | 第II期 3B座 高层 G室

实用面积: 278 尺 @61.2 元
美联物业
租 $17,000 元
私人屋苑
会德丰
长沙湾 悦雅 | 高层 F室

实用面积: 173 尺 @72.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $12,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
雅仕图远东
包全屋家电
椅子
长沙湾 维港滙 | 第II期 2座 低层 C室

实用面积: 797 尺 @62.6 元
美联物业
租 $49,880 元
私人屋苑
会德丰
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 中层 M室

实用面积: 287 尺 @57.5 元
港威置业(元州街)
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电
长沙湾 晓柏峰 | A座 中层 A3室

实用面积: 247 尺 @66.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
恒基
望山景
豪华装修
长沙湾 美居中心 | 7座 低层

建筑面积: 341 尺 @38.1 元
实用面积: 278 尺 @46.8 元
富居地产有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
长沙湾 喜盈 | 高层 D室

实用面积: 518 尺 @45.9 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $23,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
香港房协
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11