长沙湾 最新香港租房搜寻结果

共有 406 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾
2 日前 刊登
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低层

实用面积: 618 尺 @49.8 元
喜居物业-钦州街分店
租 $30,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
万科香港
3 日前 刊登
长沙湾 喜漾 | 2座 中层 E室

实用面积: 664 尺 @43.7 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
香港房协
雅致装修
3 日前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第I期 3B座 高层 D室

实用面积: 448 尺 @73.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $32,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
冷气机
雪柜
抽油烟机
洗衣机
基本装修
3 日前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第I期 3B座 高层 D室

实用面积: 448 尺 @73.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $32,800 元
2 房 , 1 浴室
基本装修
4 日前 刊登
长沙湾 维港滙 | 第II期 5座 中层 B室

实用面积: 490 尺 @61.2 元
一沙地产科技有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
会德丰
4 日前 刊登
长沙湾 青荟 | 低层

实用面积: 338 尺 @51.8 元
优质置业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
长沙湾 The Campton 1B期 | The Campton第1B期 低层 B室

实用面积: 618 尺 @49.8 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $30,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
雅致装修
长沙湾 喜荟 | 2座 低层 D室

实用面积: 482 尺 @45.6 元
喜居物业(宇宙分店)
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
雅致装修
长沙湾 唐楼 | 长沙湾 青山道 273号

实用面积: 510 尺 @22.5 元
嘉峰地产
租 $11,500 元
1 浴室
唐楼
单幢式大厦
衣柜
长沙湾 喜漾 | 2座 高层

实用面积: 664 尺 @43.7 元
喜居物业-钦州街分店
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
香港房协
望开扬景

建筑面积: 279 尺 @35.1 元
实用面积: 193 尺 @50.8 元
全安物业有限公司
租 $9,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
全年预缴租金95折
长沙湾 青山道148号 | 9室 全幢

实用面积: 350 尺 @25.4 元
租 $8,900 元
5+ 房
长沙湾 连方 | I I 中层 D室

实用面积: 266 尺 @58.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
包全屋家电
长沙湾 连方 | II II 低层 S2室

实用面积: 365 尺 @52.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
万科香港
包全屋家电
椅子
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层

实用面积: 264 尺 @60.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11