长沙湾 最新香港租房搜寻结果

共有 411 个放租楼盘
已选择地区: 长沙湾
长沙湾 晓柏峰 | A座 低层

实用面积: 234 尺 @64.1 元
权都地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
长沙湾 美居中心 | 3座 中层

建筑面积: 393 尺 @40.7 元
实用面积: 322 尺 @49.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
VR
长沙湾 喜漾 | 2座 低层

实用面积: 525 尺 @41.5 元
港威置业(青山道)
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港房协
望山景
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1B座 低层 12室

实用面积: 339 尺 @57.5 元
中原地产-BP分行
租 $19,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
VR
长沙湾 星汇居 | 1座 中层 D室

建筑面积: 521 尺 @36.5 元
实用面积: 398 尺 @47.7 元
中原地产-泓景台分行
租 $19,000 元
已租
私人屋苑
恒基

实用面积: 39,399 尺 @50.8 元
骏辉地产世一有限公司
租 $2,000,000 元
开放式间隔
私人屋苑
望山景
望市景
豪华装修
长沙湾 幸荟 | 中层

实用面积: 309 尺 @55
权都地产代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长沙湾 晓柏峰 | B座 中层

实用面积: 305 尺 @54.1 元
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
向北
私人屋苑
恒基
雅致装修
长沙湾 连方 | I I 中层 E室

实用面积: 266 尺 @51.9 元
美联物业代理有限公司
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
近大型商场
全年预缴租金95折
长沙湾 顺安阁 | 中层

建筑面积: 441 尺 @38.1 元
实用面积: 344 尺 @48.8 元
港威置业(元州街)
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
长沙湾 维港滙 | 第I期 2座 高层 A室

实用面积: 794 尺 @69.3 元
美联物业代理有限公司
租 $55,000 元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
会德丰
长沙湾 美居中心 | 7座 低层 G室

建筑面积: 341 尺 @38.7 元
实用面积: 278 尺 @47.5 元
壹壹物业
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
雅致装修
1 日前 刊登
长沙湾 睿峰 | 西翼 低层 E室

实用面积: 378 尺 @55.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国恒大
包全屋家电
VR
1 日前 刊登
长沙湾 睿峰 | 西翼 高层 G室

实用面积: 431 尺 @52.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $22,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
中国恒大
包全屋家电
1 日前 刊登

建筑面积: 316 尺 @31
实用面积: 219 尺 @44.7 元
富诚物业有限公司
租 $9,800 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
洋楼
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11