香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,898 个放租楼盘
6 小时前 刊登
旺角 上海街619号 | 全层

实用面积: 288 尺 @45.1 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
冷气机
6 小时前 刊登
鰂鱼涌 太就楼 | 高层

建筑面积: 480 尺 @26.7 元
实用面积: 312 尺 @41
新华地产有限公司
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
九龙城 南首 | 中层 B9室

实用面积: 261 尺 @63.2 元
美联物业
租 $16,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 上源 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,741 尺 @32.8 元
美联物业
租 $90,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
连天台
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 满名山 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,510 尺 @71.7 元
美联物业
租 $180,000 元
5+ 房 , 5+ 浴室
洗衣机
全年预缴租金95折
屯门(青山公路) 满名山 | 独立屋 全幢

实用面积: 2,542 尺 @70.8 元
美联物业
租 $180,000 元
4 房 , 5+ 浴室
有会所
全年预缴租金95折
6 小时前 刊登
九龙站 漾日居 | 5座 中层

建筑面积: 1,211 尺 @38.8 元
实用面积: 933 尺 @50.4 元
香港置业
租 $47,000 元
2 房 , 3 浴室
私人屋苑
永泰
长沙湾 Belgravia Place | 1期 1A座 低层

实用面积: 264 尺 @56.1 元
权都地产代理有限公司
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
6 小时前 刊登
屯门(青山公路) 满名山 | 满庭 9座 高层

实用面积: 382 尺 @35.3 元
晋诚地产
租 $13,500 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
嘉里建设
望园景
有会所
有露台
4 日前 刊登
土瓜湾 单幢楼房 | D室 地下

实用面积: 260 尺 @38.5 元
富运物业代理
租 $10,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
唐楼
雅致装修
6 小时前 刊登

建筑面积: 499 尺 @27.9 元
实用面积: 349 尺 @39.8 元
广信地产顾问有限公司
租 $13,900 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
6 小时前 刊登
何文田 瑜一 | 1B期 3B座 中层 B室

实用面积: 459 尺 @65.4 元
中原地产
租 $30,000 元
私人屋苑
华懋
VR
6 小时前 刊登
红磡 黄埔唐楼 | C座 中层

实用面积: 307 尺 @42.3 元
加乐地产
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
6 小时前 刊登
屯门(青山公路) 香港黄金海岸 | 第2B期 12座 低层

建筑面积: 935 尺 @20.3 元
实用面积: 718 尺 @26.5 元
晋诚地产
租 $19,000 元
3 房 , 2 浴室
望园景
4 日前 刊登
上水 天峦 | 2期 全幢

实用面积: 2,454 尺 @26.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $66,000 元
4 房 , 5+ 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22