香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,614 个放租楼盘
19 小时前 刊登
油麻地 金华大厦 | A座 高层 A3室

建筑面积: 420 尺 @35.2 元
实用面积: 347 尺 @42.7 元
骏辉地产世一有限公司
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
佐敦 AVA62 | 高层

实用面积: 200 尺 @69
世纪21卓建物业
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
建利
雅致装修
望市景
望开扬景
鰂鱼涌 康山花园 | 1座 中层

实用面积: 592 尺 @44.8 元
森森物业
租 $26,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
热水炉
19 小时前 刊登
康城 LP10 | 第1A座 中层 C室

实用面积: 921 尺 @41.3 元
美联物业
租 $38,000 元
私人屋苑
望开扬景
望海景
19 小时前 刊登

实用面积: 272 尺 @61.8 元
铧盈行物业有限公司
租 $16,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
洗衣机
19 小时前 刊登

建筑面积: 1,277 尺 @32.9 元
实用面积: 920 尺 @45.7 元
世纪21北山
租 $42,000 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
望开扬景
望海景
雅致装修
室内车位
连套房
有工人房
19 小时前 刊登
深水埗 景怡峰 | 景怡峯 中层

建筑面积: 370 尺 @42.7 元
实用面积: 270 尺 @58.5 元
骏辉地产投资有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
19 小时前 刊登
鰂鱼涌 滨海大厦 | 中层 C室

建筑面积: 465 尺 @38.7 元
实用面积: 386 尺 @46.6 元
长城物业惠安苑分行
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
洋楼
望开扬景
望海景
独家盘
19 小时前 刊登

实用面积: 450 尺 @19.6 元
千亿物业 长沙湾分行
租 $8,800 元
2 房
唐楼
19 小时前 刊登

建筑面积: 458 尺 @37.1 元
实用面积: 392 尺 @43.4 元
铧盈行物业有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
热水炉
19 小时前 刊登

实用面积: 223 尺 @53.8 元
骏辉地产专业有限公司
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
近大型商场
19 小时前 刊登
将军澳 君傲湾 | 2座 中层 G室

建筑面积: 578 尺 @34.6 元
实用面积: 436 尺 @45.9 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望海景
19 小时前 刊登
元朗 The YOHO Hub | B期 5座 中层 E室

实用面积: 451 尺 @43.9 元
美联物业
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
向东
私人屋苑
有露台
近地铁站
有会所
望园景
基本装修
19 小时前 刊登

实用面积: 830 尺 @48.2 元
中原地产
租 $40,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
19 小时前 刊登
长沙湾 兴隆大厦 | 高层 A室

实用面积: 268 尺 @48.5 元
骏辉地产专业有限公司
租 $13,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
基本装修
近地铁站
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22