香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,885 个放租楼盘
8 小时前 刊登
康城 领峰 | 第8座 高层 RA室

建筑面积: 886 尺 @22
实用面积: 665 尺 @29.3 元
香港置业
租 $19,500 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
8 小时前 刊登
荃湾 海之恋 | ‧爱炫美 2A座 中层 D室

实用面积: 797 尺 @47.7 元
中原地产代理限公司
租 $38,000 元
3 房 , 3 浴室
近大型商场
马鞍山 新港城 | 2期 D座 高层 1室

建筑面积: 606 尺 @35.5 元
实用面积: 490 尺 @43.9 元
中原地产代理限公司
租 $21,500 元
私人屋苑
恒基
VR
深水埗 唐楼 | 廰可放2张碌架床~有影片睇 中层

实用面积: 550 尺 @12.7 元
大庞川龙地产
租 $7,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
唐楼
豪华装修
8 小时前 刊登
大坑 光明台 | 2座 低层

建筑面积: 903 尺 @42.1 元
实用面积: 731 尺 @52
Mori Mori Property
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
可养猫狗
8 小时前 刊登
红磡 海逸豪园 | 海逸湾 17座 高层

实用面积: 130 尺 @63.8 元
天富物业
租 $8,300 元
开放式间隔
分租
私人屋苑
长实
大角咀 中英楼 | 中层

实用面积: 349 尺 @37.2 元
骏辉地产有限公司
租 $13,000 元
3 房 , 1 浴室
近地铁站
8 小时前 刊登
红磡 The Haddon | 中层

实用面积: 276 尺 @59.1 元
家里置业有限公司
租 $16,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
8 小时前 刊登
将军澳 将军澳 海天晋 | 7A座 F室

实用面积: 370 尺 @51.4 元
美联物业代理有限公司
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
望楼景
佐敦 宝灵街11A号 | 1室 高层

实用面积: 180 尺 @51.7 元
好物业代理
租 $9,300 元
开放式间隔 , 1 浴室
衣柜
尖沙咀 侨业大厦 | 8室 低层

实用面积: 140 尺 @62.9 元
好物业代理
租 $8,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
抽油烟机
元朗 朗屏8号 | 2座 中层 G室

实用面积: 482 尺 @36.3 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
8 小时前 刊登
大埔 岚山 | 第I期 第9座 高层 D室

实用面积: 750 尺 @31.3 元
中原地产代理有限公司
租 $23,500 元
3 房
私人屋苑
长实
雅致装修
大埔 岚山 | 第I期 第9座 高层

实用面积: 750 尺 @29.3 元
世纪21灏天地产
租 $22,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
长实
望开扬景
望山景
元朗 映御 | 2座 低层 D室

实用面积: 459 尺 @33.8 元
美联物业
租 $15,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22