荟臻 最新香港租房搜寻结果

共有 6 个放租楼盘
已选择地区: 西营盘

荟臻 屋苑

荟臻(The Met. Sublime),位于桂香街1号,发展商为宏安地产。 项目类型为Soho生活精品住宅,共提供97伙,及提供7伙连平台或空中花园之特色单位。

查看 荟臻 屋苑成交价、图则等资料

西营盘 荟臻 | 高层

建筑面积: 620 尺 @64.5 元
实用面积: 414 尺 @96.6 元
盈家物业代理有限公司
租 $40,000 元
2 房 , 1 浴室
西营盘 荟臻 | 低层 C室

建筑面积: 392 尺 @48.5 元
实用面积: 259 尺 @73.4 元
家旺物业大埔道
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
宏安
有会所
近地铁站
西营盘 荟臻 | 高层

建筑面积: 392 尺 @49.7 元
实用面积: 259 尺 @75.3 元
居家置业有限公司
租 $19,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
宏安
西营盘 荟臻 | 高层 A室

建筑面积: 620 尺 @67.7 元
实用面积: 414 尺 @101.4 元
丰登地产有限公司
租 $42,000 元
2 房 , 1 浴室
西营盘 荟臻 | 高层 A室

实用面积: 659 尺 @60.7 元
租 $40,000 元
2 房 , 1 浴室
西营盘 荟臻 | 中层 D室

建筑面积: 494 尺 @46.6 元
实用面积: 328 尺 @70.1 元
风信地产
租 $23,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11