香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,389 个放租楼盘
尖沙咀 昌林阁 | 高层 A室

建筑面积: 560 尺 @35.7 元
实用面积: 280 尺 @71.4 元
万基地产代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
21 小时前 刊登
大围 田心村(大围) | N/A 地下

建筑面积: 250 尺 @38
华南地产有限公司
租 $9,500 元
1 浴室
村屋
21 小时前 刊登

实用面积: 242 尺 @35.5 元
世纪21君怡地产
租 $8,600 元
1 房 , 1 浴室
唐楼
望开扬景
21 小时前 刊登
荃湾 荃乐大厦 | 中层

实用面积: 200 尺 @44
启富地产
租 $8,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
洋楼
单幢式大厦
望开扬景
21 小时前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @21.7 元
实用面积: 897 尺 @28.9 元
美联物业代理有限公司
租 $25,900 元
私人屋苑
长实
21 小时前 刊登
美孚 美孚新邨 | 第一期 百老汇街23号 中层

建筑面积: 800 尺 @27.3 元
实用面积: 582 尺 @37.5 元
大同地产
租 $21,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新世界
望开扬景
雅致装修
21 小时前 刊登
元朗 唐楼 | 1室

建筑面积: 110 尺 @42.7 元
实用面积: 110 尺 @42.7 元
长荣地产
租 $4,700 元
唐楼
湾仔 囍滙 | 第二期 第2座 低层 M室

实用面积: 513 尺 @62
八喜地产代理
租 $31,800 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
21 小时前 刊登

实用面积: 325 尺 @45.5 元
卓宁地产有限公司
租 $14,788 元
2 房
单幢式大厦
21 小时前 刊登
大围 田心村(大围) | N/A 中层

建筑面积: 180 尺 @43.3 元
华南地产有限公司
租 $7,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
村屋
21 小时前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层 H室

建筑面积: 500 尺 @30
实用面积: 381 尺 @39.4 元
美联物业代理有限公司
租 $15,000 元
私人屋苑
香港兴业
21 小时前 刊登
上环 环球大厦 | 1室 中层

实用面积: 254 尺 @54.3 元
置业亚洲
租 $13,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
包全屋家俬
包全屋家电
21 小时前 刊登
天后 维峯 | The Hemispheres 中层

实用面积: 284 尺 @76.8 元
香港置业
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
屯门 珑门 | 第二期 第6座 中层 C室

实用面积: 483 尺 @35.2 元
美联物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
望开扬景
屯门 珑门 | 第二期 第8座 中层 F室

实用面积: 637 尺 @36.1 元
美联物业
租 $23,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11