香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,739 个放租楼盘
13 小时前 刊登
铜锣湾 美汉大厦 | 中层 B室

建筑面积: 500 尺 @35
实用面积: 351 尺 @49.9 元
合时物业代理
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
包部份家俬
元朗 尚悦 | 第5座 中层 J室

建筑面积: 545 尺 @26.2 元
实用面积: 403 尺 @35.5 元
美联物业
租 $14,300 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
雅致装修
黄埔 The Haddon | 20室 中层

实用面积: 417 尺 @60
骏辉地产建荣有限公司
租 $25,000 元
1 房 , 1 浴室
热水炉
14 小时前 刊登
元朗 朗城滙 | 3座 高层 G室

实用面积: 736 尺 @38
美联物业
租 $28,000 元
近地铁站
14 小时前 刊登
康城 领都 | 第5座 中层

实用面积: 730 尺 @29.9 元
广成地产代理公司
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
雅致装修
14 小时前 刊登
观塘 凯滙 | 第二期 3座 高层 D室

实用面积: 449 尺 @48.6 元
广成地产代理公司
租 $21,800 元
1 房 , 1 浴室
微波炉
14 小时前 刊登
观塘 凯滙 | 第二期 3座 低层 G室

实用面积: 380 尺 @52.1 元
广成地产代理公司
租 $19,800 元
1 房 , 1 浴室
乾衣机
全年预缴租金95折
14 小时前 刊登
启德 维港1号 | 2B座 中层 A室

实用面积: 656 尺 @50
广成地产代理公司
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
热水炉
14 小时前 刊登
启德 天寰 | 天海汇3座 高层 J室

实用面积: 439 尺 @51.5 元
广成地产代理公司
租 $22,600 元
2 房
私人屋苑
建灏
雅致装修
望开扬景
望市景
望楼景
14 小时前 刊登
旺角 源发大厦 | 中层 F室

实用面积: 180 尺 @47.2 元
骏辉地产世一有限公司
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
分间单位
洋楼
15 小时前 刊登
旺角 利民大楼 | 高层 C室

实用面积: 150 尺 @60
骏辉地产世一有限公司
租 $9,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
分间单位
15 小时前 刊登
启德 维港双钻 | 第1A座 中层 F室

实用面积: 447 尺 @44.3 元
广成地产代理公司
租 $19,800 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
启德 Double Coast | I 第3座 中层

实用面积: 462 尺 @46.5 元
广成地产代理有限公司
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
电磁炉
15 小时前 刊登
上环 祺安大厦 | 中层 C室

建筑面积: 364 尺 @50.3 元
实用面积: 257 尺 @71.2 元
冠森物业
租 $18,300 元
1 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
单幢式大厦
另有无沐浴的厕所
将军澳 君傲湾 | 1座 中层 F室

建筑面积: 602 尺 @30.7 元
实用面积: 456 尺 @40.6 元
广成地产代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22