香港租房网, 香港租房 App, 最新租盘资料

共有 17,584 个放租楼盘
尖沙咀 名铸 | 高层 C室

建筑面积: 2,062 尺 @47.5 元
实用面积: 1,474 尺 @66.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $98,000 元
3 房 , 2 浴室
望开扬景
佐敦 白加士街66号 | A室 高层

实用面积: 120 尺 @62.5 元
觅居
租 $7,500 元
1 浴室
热水炉
屯门 凯德花园 | 3座 中层

建筑面积: 476 尺 @25.2 元
实用面积: 325 尺 @36.9 元
日新物业地产有限公司
租 $12,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
大昌
豪华装修
冷气机
热水炉
电磁炉
尖沙咀 凯誉 | 中层 F室

建筑面积: 678 尺 @44.2 元
实用面积: 508 尺 @59.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $30,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
抽油烟机
洗衣机
热水炉
冷气机
电视柜
将军澳 Monterey | 6B座 高层 F室

实用面积: 364 尺 @48.4 元
美联物业
租 $17,600 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
会德丰
望园景
望开扬景
望市景
大角咀 形品星寓 | 形品.星寓 中层

建筑面积: 495 尺 @38
实用面积: 386 尺 @48.7 元
龙凤地产-大全街分行
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
电视柜
黄竹坑 港岛南岸 | Blue Coast 第2座 (2A) 中层

实用面积: 773 尺 @56.9 元
嘉御环球有限公司
租 $44,000 元
3 房 , 2 浴室
蒸焗炉
将军澳 将军澳中心 | 第二期 2座 高层 H室

建筑面积: 617 尺 @35.7 元
实用面积: 465 尺 @47.3 元
美联物业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
雅致装修
雪柜
全年预缴租金95折
马鞍山 Silversands | 1座 高层

实用面积: 1,382 尺 @57.2 元
世纪21奇丰沙田豪宅
租 $79,000 元
4 房 , 3 浴室
油麻地 碧兰大厦 | 中层 A室

实用面积: 80 尺 @75
租 $6,000 元
业主盘
单幢式大厦
雅致装修
望开扬景
书架
梳妆台

实用面积: 310 尺 @67.7 元
高比物业
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
旺角 唐楼 | 1008号 低层

实用面积: 200 尺 @42.5 元
安卓物业代理
租 $8,500 元
1 房 , 1 浴室
湾仔 金胜大厦 | 中层

建筑面积: 482 尺 @34.9 元
实用面积: 368 尺 @45.7 元
世纪21亚洲
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
坚尼地城 嘉辉花园 | A座 中层

建筑面积: 355 尺 @42.3 元
实用面积: 262 尺 @57.3 元
实力地产有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
旺角 麦花臣汇 | 1A座 中层 B室

实用面积: 432 尺 @48.6 元
富安地产顾问有限公司
租 $21,000 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11