东涌 最新香港租房搜寻结果

共有 370 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 东环 | 2期 2B座 低层 5室

实用面积: 453 尺 @38.6 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 升荟 | 9座 中层

实用面积: 1,034 尺 @31.9 元
美联物业
租 $33,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 3座 高层 C室

建筑面积: 738 尺 @29.8 元
实用面积: 568 尺 @38.7 元
美联物业
租 $22,000 元
私人屋苑
香港兴业
雅致装修
包部份家俬
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 高层

建筑面积: 648 尺 @26.2 元
实用面积: 492 尺 @34.6 元
东涌物业有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
东涌 升荟 | 2座 中层 C室

实用面积: 702 尺 @32.8 元
中原地产代理有限公司
租 $23,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
东涌 海堤湾畔 | 第二座 低层 B室

建筑面积: 1,124 尺 @25.8 元
实用面积: 845 尺 @34.3 元
东涌物业有限公司
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望开扬景
望海景
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 G室

建筑面积: 1,124 尺 @22.2 元
实用面积: 854 尺 @29.3 元
美联物业代理有限公司
租 $25,000 元
3 房 , 2 浴室
向东北
私人屋苑
新世界
望海景
基本装修
VR
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层

建筑面积: 747 尺 @23
实用面积: 547 尺 @31.4 元
美联物业
租 $17,200 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望园景
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @26.9 元
实用面积: 441 尺 @36.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
1 房
私人屋苑
香港兴业
望山景
望开扬景
雅致装修
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层

建筑面积: 747 尺 @22.8 元
实用面积: 547 尺 @31.1 元
美联物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
冷气机
洗衣机
热水炉
雪柜
东涌 升荟 | 9座 低层

实用面积: 1,159 尺 @31.1 元
美联物业
租 $36,000 元
3 房 , 3 浴室
私人屋苑
南丰
望楼景
有露台
有工人房
有会所
东涌 东堤湾畔 | 9座 中层

建筑面积: 1,154 尺 @23.4 元
实用面积: 868 尺 @31.1 元
美联物业
租 $27,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
东涌 升荟 | 1座 中层

实用面积: 1,035 尺 @30
美联物业
租 $31,000 元
3 房 , 3 浴室
东涌 海堤湾畔 | 第二座 高层 E室

建筑面积: 689 尺 @24.7 元
实用面积: 516 尺 @32.9 元
中原地产代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 高层 G室

建筑面积: 595 尺 @26.6 元
实用面积: 441 尺 @35.8 元
中原地产代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11