东涌 最新香港租房搜寻结果

共有 376 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 升荟 | 1座 中层

实用面积: 1,035 尺 @30
美联物业
租 $31,000 元
3 房 , 3 浴室
东涌 海堤湾畔 | 第二座 高层 E室

建筑面积: 689 尺 @24.7 元
实用面积: 516 尺 @32.9 元
中原地产代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
新世界
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 高层 G室

建筑面积: 595 尺 @26.6 元
实用面积: 441 尺 @35.8 元
中原地产代理有限公司
租 $15,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
东涌 海堤湾畔 | 第五座 中层 D室

建筑面积: 689 尺 @24.4 元
实用面积: 516 尺 @32.6 元
中原地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 1 浴室
向西
私人屋苑
新世界
东涌 升荟 | 8座 低层

实用面积: 670 尺 @32.8 元
美联物业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
独家盘
东涌 东环 | 2期 2B座 低层 10室

实用面积: 357 尺 @42
美联物业代理有限公司
租 $15,000 元
私人屋苑
新鸿基
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层 G室

建筑面积: 747 尺 @22.8 元
实用面积: 547 尺 @31.1 元
美联物业代理有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
太古
雅致装修
望开扬景
望楼景
望山景
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 8座 (影岸.红 B座) 中层 F室

建筑面积: 700 尺 @27.1 元
实用面积: 531 尺 @35.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
东涌 东环 | 1期 3A座 高层 9室

实用面积: 572 尺 @32.5 元
东涌物业有限公司
租 $18,600 元
3 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
望海景
东涌 东堤湾畔 | 7座 低层

建筑面积: 1,102 尺 @21.6 元
实用面积: 821 尺 @29
美联物业
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望开扬景
望楼景
东涌 升荟 | 5座 低层 D室

实用面积: 703 尺 @28.4 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
私人屋苑
南丰
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 低层 D室

建筑面积: 884 尺 @21.3 元
实用面积: 652 尺 @28.8 元
美联物业
租 $18,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 升荟 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,377 尺 @32.7 元
美联物业
租 $45,000 元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
望开扬景
望楼景
东涌 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,080 尺 @15.8 元
实用面积: 1,560 尺 @21
曾家裘测量师有限公司
租 $32,800 元
5+ 房 , 3 浴室
望园景
东涌 村屋 | 3室

建筑面积: 1,400 尺 @11.4 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
曾家裘测量师有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11