东涌 最新香港租房搜寻结果

共有 385 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 东堤湾畔 | 7座 低层

建筑面积: 1,102 尺 @21.6 元
实用面积: 821 尺 @29
美联物业
租 $23,800 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
太古
望开扬景
望楼景
东涌 升荟 | 5座 低层 D室

实用面积: 703 尺 @28.4 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
私人屋苑
南丰
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 低层 D室

建筑面积: 884 尺 @21.3 元
实用面积: 652 尺 @28.8 元
美联物业
租 $18,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
望山景
东涌 升荟 | 1座 低层 A室

实用面积: 1,377 尺 @32.7 元
美联物业
租 $45,000 元
4 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
南丰
望开扬景
望楼景
东涌 村屋 | 独立屋 全幢

建筑面积: 2,080 尺 @15.8 元
实用面积: 1,560 尺 @21
曾家裘测量师有限公司
租 $32,800 元
5+ 房 , 3 浴室
望园景
东涌 村屋 | 3室

建筑面积: 1,400 尺 @11.4 元
实用面积: 700 尺 @22.9 元
曾家裘测量师有限公司
租 $16,000 元
3 房 , 1 浴室
包全屋家电
全年预缴租金95折
东涌 升荟 | 1座 中层

实用面积: 1,035 尺 @28
美联物业
租 $29,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
南丰
东涌 海堤湾畔 | 第五座 中层

建筑面积: 689 尺 @24.7 元
实用面积: 516 尺 @32.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
东涌 海堤湾畔 | 第二座 中层 H室

建筑面积: 766 尺 @26.1 元
实用面积: 573 尺 @34.9 元
利嘉阁地产有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
VR
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 低层 D室

建筑面积: 956 尺 @22
实用面积: 685 尺 @30.7 元
美联物业
租 $21,000 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 1期 5B座 低层 2室

实用面积: 484 尺 @35.1 元
利嘉阁地产有限公司
租 $17,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望园景
雅致装修
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 6座 低层 G室

建筑面积: 1,000 尺 @20
实用面积: 736 尺 @27.2 元
美联物业代理有限公司
租 $20,000 元
私人屋苑
长实
东涌 东堤湾畔 | 9座 高层 C室

建筑面积: 800 尺 @23.8 元
实用面积: 592 尺 @32.1 元
中原地产代理限公司
租 $19,000 元
2 房 , 1 浴室
东涌 海堤湾畔 | 第二座 低层 D室

建筑面积: 687 尺 @24
实用面积: 506 尺 @32.6 元
美联物业代理有限公司
租 $16,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新世界
包全屋家俬
储物柜
梳化
衣柜
东涌 东环 | 1期 5A座 高层 6室

实用面积: 484 尺 @37.2 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
2 房
私人屋苑
新鸿基
望开扬景
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11