东涌 最新香港租房搜寻结果

共有 378 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 高层 D室

建筑面积: 961 尺 @21.6 元
实用面积: 712 尺 @29.2 元
美联物业
租 $20,800 元
私人屋苑
长实
东涌 海堤湾畔 | 第五座 高层 D室

建筑面积: 689 尺 @24.7 元
实用面积: 516 尺 @32.9 元
美联物业
租 $17,000 元
私人屋苑
新世界
东涌 东堤湾畔 | 8座 中层 F室

建筑面积: 807 尺 @23.3 元
实用面积: 592 尺 @31.8 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,800 元
私人屋苑
太古
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 中层

建筑面积: 1,237 尺 @19.4 元
实用面积: 941 尺 @25.5 元
美联物业
租 $24,000 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
长实
望园景
望开扬景
VR
东涌 裕东苑 | A座(向东阁) 中层

建筑面积: 573 尺 @24.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
居屋
望园景
东涌 升荟 | 10座 高层 F室

实用面积: 434 尺 @41.5 元
中原地产代理有限公司
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
东涌 升荟 | 8座 中层

实用面积: 669 尺 @31.4 元
东涌物业有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
包全屋家电
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第6座 高层 F室

建筑面积: 555 尺 @27
实用面积: 388 尺 @38.7 元
东涌物业
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站
东涌 升荟 | 5座 中层

实用面积: 974 尺 @31.8 元
美联物业
租 $31,000 元
3 房 , 3 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望山景
东涌 东堤湾畔 | 2座 低层

建筑面积: 1,090 尺 @22.5 元
实用面积: 803 尺 @30.5 元
美联物业
租 $24,500 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 12座 中层 E室

建筑面积: 735 尺 @21.8 元
实用面积: 552 尺 @29
美联物业
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
长实
包部份家俬
东涌 升荟 | 9座 中层 C室

实用面积: 669 尺 @29.9 元
美联物业
租 $20,000 元
私人屋苑
南丰
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 9座 高层 A室

建筑面积: 1,220 尺 @22
实用面积: 918 尺 @29.2 元
美联物业
租 $26,800 元
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 2期 1B座 低层

实用面积: 452 尺 @37.4 元
东涌物业有限公司
租 $16,900 元
2 房 , 1 浴室
微波炉
东涌 东环 | 2期 2B座 低层 5室

实用面积: 453 尺 @38.6 元
美联物业
租 $17,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11