东涌 最新香港租房搜寻结果

共有 378 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
东涌 蓝天海岸 | 第3期(影岸‧红) 7座 (影岸.红 A座) 中层 G室

建筑面积: 595 尺 @26.9 元
实用面积: 441 尺 @36.3 元
利嘉阁地产有限公司
租 $16,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
东涌 东环 | 1期 6B座 低层 9室

实用面积: 485 尺 @33
东涌物业有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 2 浴室
向东南
私人屋苑
新鸿基
望园景
东涌 映湾园 | 4期听涛轩 15座 中层 D室

建筑面积: 884 尺 @22.1 元
实用面积: 652 尺 @29.9 元
美联物业代理有限公司
租 $19,500 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
长实
基本装修
东涌 裕东苑 | A座(向东阁) 中层

建筑面积: 573 尺 @24.4 元
实用面积: 429 尺 @32.6 元
美联物业
租 $14,000 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
东涌 升荟 | 7座 中层 C室

实用面积: 669 尺 @32.9 元
东涌物业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
雪柜
东涌 升荟 | 9座 中层

实用面积: 669 尺 @30.6 元
美联物业
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
东涌 东环 | 1期 3A座 中层

实用面积: 462 尺 @38.5 元
美联物业
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
新鸿基
东涌 映湾园 | 3期悦涛轩 12座 中层 E室

建筑面积: 735 尺 @21.8 元
实用面积: 552 尺 @29
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向西南
私人屋苑
长实
望山景
望开扬景
包部份家俬
基本装修
东涌 升荟 | 7座 中层 D室

实用面积: 671 尺 @32.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $21,900 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
南丰
望园景
望开扬景
VR
东涌 映湾园 | 1期赏涛轩 1座 高层

建筑面积: 961 尺 @22.7 元
实用面积: 712 尺 @30.6 元
东涌物业有限公司
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
洗衣机
东涌 东环 | 1期 3A座 低层 8室

实用面积: 377 尺 @38.5 元
东涌物业
租 $14,500 元
1 房 , 1 浴室
雪柜
东涌 东环 | 1期 3A座 中层

实用面积: 462 尺 @36.4 元
东涌物业有限公司
租 $16,800 元
2 房
电磁炉
东涌 升荟 | 5座 中层 B室

实用面积: 974 尺 @31.6 元
中原地产代理有限公司
租 $30,800 元
3 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
南丰
东涌 东环 | 1期 3B座 中层 10室

实用面积: 377 尺 @39.8 元
中原地产代理有限公司
租 $15,000 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 7座 高层 A室

建筑面积: 1,192 尺 @26
实用面积: 897 尺 @34.6 元
中原地产代理有限公司
租 $31,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11