东涌 最新香港租房搜寻结果

共有 398 个放租楼盘
已选择地区: 东涌
3 日前 刊登
东涌 东环 | 1期 5A座 低层 6室

实用面积: 484 尺 @33.1 元
美联物业代理有限公司
租 $16,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
雅致装修
望开扬景
望园景
望市景
3 日前 刊登
东涌 东堤湾畔 | 2座 中层

建筑面积: 715 尺 @24.9 元
实用面积: 521 尺 @34.2 元
美联物业代理有限公司
租 $17,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
望泳池景
雅致装修
3 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 8座 高层

建筑面积: 986 尺 @21.3 元
实用面积: 729 尺 @28.8 元
美联物业代理有限公司
租 $21,000 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
长实
望开扬景
望海景
雅致装修
3 日前 刊登
东涌 裕东苑 | A座(向东阁) 中层 6室

建筑面积: 577 尺 @25.1 元
实用面积: 433 尺 @33.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $14,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
2 房 , 1 浴室
向西北
居屋
望园景
望开扬景
VR
4 日前 刊登
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第1座 低层

建筑面积: 736 尺 @27.2 元
实用面积: 561 尺 @35.7 元
美联物业
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
4 日前 刊登
东涌 东环 | 2期 1B座 高层 3室

实用面积: 642 尺 @34
美联物业代理有限公司
租 $21,800 元
3 房 , 2 浴室
向西北
私人屋苑
新鸿基
望海景
4 日前 刊登
东涌 映湾园 | 2期映涛轩 8座 高层 B室

建筑面积: 986 尺 @21.8 元
实用面积: 729 尺 @29.5 元
美联物业
租 $21,500 元
私人屋苑
长实
东涌 东环 | 1期 6B座 高层 6室

实用面积: 484 尺 @32.6 元
美联物业
租 $15,800 元
2 房 , 2 浴室
向西南
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 1期 6B座 高层 6室

实用面积: 484 尺 @34.7 元
中原地产代理有限公司
租 $16,800 元
2 房 , 2 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 3座 高层

建筑面积: 738 尺 @28.5 元
实用面积: 568 尺 @37
美联物业代理有限公司
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
望开扬景
望海景
雅致装修
独家盘
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第3座 中层 E室

建筑面积: 648 尺 @27.8 元
实用面积: 492 尺 @36.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
香港兴业
雅致装修
东涌 蓝天海岸 | 第4期(水蓝‧天岸) 3座 高层 C室

建筑面积: 738 尺 @28.5 元
实用面积: 568 尺 @37
美联物业
租 $21,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
香港兴业
东涌 蓝天海岸 | 第1期 第6座 中层 G室

建筑面积: 550 尺 @27.3 元
实用面积: 388 尺 @38.7 元
利嘉阁地产有限公司
租 $15,000 元
私人屋苑
香港兴业
东涌 东环 | 1期 3B座 中层 10室

实用面积: 377 尺 @36.6 元
美联物业
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
向南
私人屋苑
新鸿基
东涌 东环 | 1期 3A座 中层 8室

实用面积: 377 尺 @36.6 元
利嘉阁地产有限公司
租 $13,800 元
私人屋苑
新鸿基
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22