鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 289 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 汇豪峰 | 高层

实用面积: 1,029 尺 @54.4 元
森森物业
租 $56,000 元
4 房 , 2 浴室
鰂鱼涌 滨海大厦 | 中层 C室

建筑面积: 465 尺 @39.8 元
实用面积: 386 尺 @47.9 元
长城物业康怡2分行
租 $18,500 元
单幢式大厦
望海景
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 234 尺 @70.5 元
柏轩物业
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 芝兰阁 中层 F室

建筑面积: 491 尺 @37.7 元
实用面积: 379 尺 @48.8 元
长城物业有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
优质校网

建筑面积: 374 尺 @39.6 元
实用面积: 259 尺 @57.1 元
柏轩物业
租 $14,800 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
近地铁站
望开扬景

建筑面积: 444 尺 @39
实用面积: 319 尺 @54.2 元
柏轩物业
租 $17,300 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
望海景
近地铁站
鰂鱼涌 君豪峰 | 低层

实用面积: 260 尺 @72.3 元
柏轩物业
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
望山景
豪华装修
连平台
连花园
独家盘
鰂鱼涌 Casa 880 | CASA 880 中层

建筑面积: 1,066 尺 @36.6 元
实用面积: 792 尺 @49.2 元
柏轩物业
租 $39,000 元
3 房 , 2 浴室
鰂鱼涌 宝峰园 | A座 中层

建筑面积: 952 尺 @33.6 元
实用面积: 822 尺 @38.9 元
长城物业康怡2分行
租 $32,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
鰂鱼涌 丰荣苑 | 低层

建筑面积: 635 尺 @32.3 元
实用面积: 437 尺 @46.9 元
长城物业有限公司
租 $20,500 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 丽华楼 | 低层

实用面积: 200 尺 @59
星一有限公司
租 $11,800 元
开放式间隔 , 1 浴室
分间单位
单幢式大厦
雅致装修
洗衣机
雪柜
鰂鱼涌 汇豪峰 | 中层 C室

建筑面积: 635 尺 @39.4 元
实用面积: 473 尺 @52.9 元
长城物业有限公司
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒基
基本装修
望海景
望开扬景
望园景
鰂鱼涌 福昌楼 | 中层 18室

建筑面积: 358 尺 @38.5 元
实用面积: 336 尺 @41.1 元
租 $13,800 元
1 房 , 1 浴室
业主盘
私人屋苑
单幢式大厦
鰂鱼涌 益发大厦 | 高层 24室

实用面积: 348 尺 @34.5 元
新华地产有限公司
租 $12,000 元
私人屋苑
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 297 尺 @63.3 元
恒通地产代理有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22