鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 289 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 康蕙花园 | 2座 中层

建筑面积: 695 尺 @34.2 元
实用面积: 538 尺 @44.2 元
长城物业有限公司
租 $23,800 元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 Finnie | 中层

实用面积: 361 尺 @67.3 元
长城物业有限公司
租 $24,300 元
2 房 , 1 浴室
近地铁站
鰂鱼涌 惠安苑 | E座 高层 4室

建筑面积: 1,020 尺 @34.1 元
实用面积: 894 尺 @38.9 元
森森物业
租 $34,800 元
3 房 , 2 浴室
近地铁站
鰂鱼涌 康怡花园 | N座 低层 11室

建筑面积: 582 尺 @37.8 元
实用面积: 461 尺 @47.7 元
森森物业
租 $22,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 康怡花园 | H座 高层

建筑面积: 748 尺 @32.1 元
实用面积: 596 尺 @40.3 元
北京物业顾问行
租 $24,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
恒隆
望开扬景
望海景
雅致装修
鰂鱼涌 太明楼 | 中层

建筑面积: 480 尺 @29.2 元
实用面积: 380 尺 @36.8 元
新华地产有限公司
租 $14,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望楼景

建筑面积: 388 尺 @46.4 元
实用面积: 325 尺 @55.4 元
森森物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 御皇台 | 中层

建筑面积: 566 尺 @31.8 元
实用面积: 379 尺 @47.5 元
裕达地产
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
鰂鱼涌 太就楼 | 中层

实用面积: 320 尺 @39.1 元
邦太有限公司
租 $12,500 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 惠安苑 | C座 中层

建筑面积: 1,020 尺 @37.3 元
实用面积: 894 尺 @42.5 元
森森物业
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
鰂鱼涌 得利楼 | 中层

建筑面积: 420 尺 @28.6 元
实用面积: 294 尺 @40.8 元
森森物业
租 $12,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
近地铁站
近大型商场
优质校网
鰂鱼涌 华兰花园 | 翠兰阁 高层

建筑面积: 507 尺 @33.5 元
实用面积: 390 尺 @43.6 元
森森物业
租 $17,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 华兰花园 | 芝兰阁 中层

建筑面积: 491 尺 @37.7 元
实用面积: 379 尺 @48.8 元
森森物业
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 海光苑 | I座 高层 A室

建筑面积: 800 尺 @41.3 元
实用面积: 639 尺 @51.6 元
森森物业
租 $33,000 元
3 房 , 1 浴室
包部份家俬
鰂鱼涌 康山花园 | 9座 高层

建筑面积: 717 尺 @34.6 元
实用面积: 592 尺 @41.9 元
长城物业有限公司
租 $24,800 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22