鰂鱼涌 最新香港租房搜寻结果

共有 291 个放租楼盘
已选择地区: 鰂鱼涌
鰂鱼涌 益发大厦 | 高层 24室

实用面积: 348 尺 @34.5 元
新华地产有限公司
租 $12,000 元
私人屋苑
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层

实用面积: 297 尺 @63.3 元
恒通地产代理有限公司
租 $18,800 元
1 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 福昌楼 | 高层

建筑面积: 358 尺 @30.7 元
实用面积: 336 尺 @32.7 元
新华地产有限公司
租 $11,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
鰂鱼涌 福昌楼 | 中层 18室

建筑面积: 358 尺 @38.5 元
实用面积: 336 尺 @41.1 元
森森物业
租 $13,800 元
储物柜
鰂鱼涌 福昌楼 | 低层 16室

实用面积: 100 尺 @55
租 $5,500 元
业主盘
分间单位
鰂鱼涌 Finnie | 高层

实用面积: 245 尺 @69.4 元
梦屋地产
租 $17,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
宏安
鰂鱼涌 君豪峰 | 高层 E室

实用面积: 300 尺 @63.3 元
长城物业康怡1分行
租 $19,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
恒基
望开扬景
望海景
鰂鱼涌 康怡花园 | E座 中层

建筑面积: 748 尺 @34.5 元
实用面积: 596 尺 @43.3 元
北京物业顾问行
租 $25,800 元
3 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
恒隆
望山景
望开扬景
雅致装修
鰂鱼涌 康山花园 | 1座 中层

实用面积: 592 尺 @44.8 元
森森物业
租 $26,500 元
已补地价 / 自由市场 / 有出租证
3 房 , 1 浴室
热水炉
鰂鱼涌 康怡花园 | D座 中层 8室

建筑面积: 752 尺 @33.2 元
实用面积: 596 尺 @41.9 元
森森物业
租 $25,000 元
3 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 御皇台 | 中层

建筑面积: 566 尺 @31.8 元
实用面积: 379 尺 @47.5 元
森森物业
租 $18,000 元
2 房 , 1 浴室
鰂鱼涌 栢蕙苑 | 康柏阁 高层 C室

建筑面积: 670 尺 @37.3 元
实用面积: 545 尺 @45.9 元
怡居地产
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
鰂鱼涌 中兴大厦 | 低层 6室

实用面积: 374 尺 @36.9 元
永富物业
租 $13,800 元
2 房
单幢式大厦
鰂鱼涌 南丰新邨 | 1座 中层

建筑面积: 474 尺 @35.4 元
实用面积: 391 尺 @43
裕达地产
租 $16,800 元
已租
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
南丰
望开扬景
鰂鱼涌 华兰花园 | 芝兰阁 中层

建筑面积: 491 尺 @37.7 元
实用面积: 379 尺 @48.8 元
南坊物业代理有限公司
租 $18,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22