西半山 最新香港租房搜寻结果

共有 156 个放租楼盘
已选择地区: 西半山
西半山 俊杰花园 | 高层 F室

建筑面积: 792 尺 @44.2 元
实用面积: 626 尺 @55.9 元
铧盈行物业有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
西半山 巴丙顿山 | 高层 B室

建筑面积: 800 尺 @50
实用面积: 621 尺 @64.4 元
铧盈行物业有限公司
租 $40,000 元
2 房 , 2 浴室
西半山 御景台 | 高层

建筑面积: 941 尺 @44.4 元
实用面积: 678 尺 @61.7 元
富恒物业有限公司
租 $41,800 元
3 房 , 2 浴室
单幢式大厦
西半山 海明苑 | 中层 A室

建筑面积: 638 尺 @33.7 元
实用面积: 483 尺 @44.5 元
太平洋物业代理
租 $21,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
望市景
西半山 乐欣大厦 | 高层 B室

建筑面积: 359 尺 @44.6 元
实用面积: 249 尺 @64.3 元
我家物业
租 $16,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
私人屋苑
西半山 坚威大厦 | Floor plan 图则 低层

实用面积: 600 尺 @47.5 元
小村置业有限公司
租 $28,500 元
2 房 , 1 浴室
VR
西半山 坚道111-113号 | Vr Floor Plan 高层

实用面积: 666 尺 @39
小村置业有限公司
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
VR

实用面积: 477 尺 @67.7 元
新华唐房地产有限公司
租 $32,300 元
2 房 , 1 浴室
向西北
私人屋苑
望海景
西半山 般安阁 | 12室 中层

实用面积: 618 尺 @46.6 元
新华唐房地产有限公司
租 $28,800 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修
衣柜
书架
西半山 俊杰花园 | 中层 F室

建筑面积: 792 尺 @44.2 元
实用面积: 626 尺 @55.9 元
新华唐房地产有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
梳化

实用面积: 531 尺 @65.9 元
盈家物业代理有限公司
租 $35,000 元
2 房 , 1 浴室
唐楼
单幢式大厦
豪华装修
连天台
优质校网
西半山 卫城阁 | 高层

建筑面积: 448 尺 @44.6 元
实用面积: 318 尺 @62.9 元
盈家物业代理有限公司
租 $20,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
雅致装修
连天台
优质校网

建筑面积: 582 尺 @44.7 元
梦想家地产
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
豪华装修
优质校网

建筑面积: 792 尺 @44.2 元
实用面积: 626 尺 @55.9 元
梦想家地产
租 $35,000 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
唐楼
新世界
优质校网
西半山 景翠园 | 高层 C室

实用面积: 986 尺 @52.7 元
新华唐房地产有限公司
租 $52,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
连天台
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22