西半山 最新香港租房搜寻结果

共有 155 个放租楼盘
已选择地区: 西半山
西半山 杏彤苑 | 高层 C室

建筑面积: 1,538 尺 @43.2 元
实用面积: 1,177 尺 @56.5 元
新华唐房地产有限公司
租 $66,500 元
3 房 , 3 浴室
向西
私人屋苑
望开扬景
豪华装修
西半山 慧豪阁 | 高层

实用面积: 692 尺 @54.9 元
香港置业
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望海景
西半山 礼顺苑 | 低层 A室

建筑面积: 636 尺 @39.3 元
实用面积: 470 尺 @53.2 元
天天置业规划
租 $25,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
雅致装修

实用面积: 695 尺 @37.4 元
一置物业
租 $26,000 元
2 房 , 1 浴室
单幢式大厦
望开扬景
雅致装修
西半山 雅景大厦 | 中层 A室

建筑面积: 765 尺 @43.1 元
实用面积: 620 尺 @53.2 元
世纪21中联地产
租 $33,000 元
3 房 , 1 浴室
向东北
私人屋苑
西半山 雅景大厦 | 中层 A室

建筑面积: 765 尺 @42.9 元
实用面积: 620 尺 @52.9 元
世纪21中联地产
租 $32,800 元
3 房 , 2 浴室
西半山 采文轩 | 高层

建筑面积: 639 尺 @39.1 元
实用面积: 431 尺 @58
万骏物业有限公司
租 $25,000 元
2 房
向北
单幢式大厦
望山景
望海景
望市景
望开扬景
西半山 The Icon | 中层

实用面积: 452 尺 @57.5 元
小村置业有限公司
租 $26,000 元
1 房 , 1 浴室
VR
西半山 慧豪阁 | 1座 高层

建筑面积: 903 尺 @42.1 元
实用面积: 694 尺 @54.8 元
世纪21创建地产代理
租 $38,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
望海景
雅致装修
西半山 瀚然 | 中层

实用面积: 916 尺 @72.1 元
立时地产
租 $66,000 元
2 房 , 2 浴室
单幢式大厦
太古
望海景
有露台
连套房
有会所

实用面积: 373 尺 @61.1 元
飞达物业代理
租 $22,800 元
1 房 , 1 浴室
抽油烟机
西半山 承德山庄 | 1座 中层 C室

建筑面积: 982 尺 @35.6 元
实用面积: 765 尺 @45.8 元
铧盈行物业有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
西半山 般安阁 | VR Floor Plan / Car Park 中层

实用面积: 618 尺 @43.4 元
小村置业有限公司
租 $26,800 元
3 房 , 1 浴室
VR

实用面积: 434 尺 @70.3 元
美联物业代理有限公司
租 $30,500 元
1 房 , 1 浴室
西半山 俊杰花园 | 高层 F室

建筑面积: 792 尺 @44.2 元
实用面积: 626 尺 @55.9 元
铧盈行物业有限公司
租 $35,000 元
3 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22