西半山 最新香港租房搜寻结果

共有 155 个放租楼盘
已选择地区: 西半山
3 日前 刊登
西半山 联邦花园 | 罗马阁 (4座) 低层 C室

实用面积: 1,539 尺 @44.2 元
新华唐房地产有限公司
租 $68,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
另有无沐浴的厕所
3 日前 刊登
西半山 庄士明德轩 | 中层 C室

建筑面积: 390 尺 @44.9 元
实用面积: 264 尺 @66.3 元
丰登地产有限公司
租 $17,500 元
1 房 , 1 浴室
近地铁站

实用面积: 194 尺 @85.1 元
盈家物业代理有限公司
租 $16,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
单幢式大厦
禹洲
有露台
有会所
优质校网
西半山 太庆大厦 | 高层 B室

建筑面积: 520 尺 @33.7 元
实用面积: 367 尺 @47.7 元
我家物业
租 $17,500 元
2 房 , 2 浴室
私人屋苑
西半山 Weave Residences – Robinson | 全层 中层

实用面积: 706 尺 @67.2 元
租 $47,430 元
2 房 , 1 浴室
冷气机
西半山 Weave Residences – Mid-Levels | 全层 中层

实用面积: 307 尺 @74.9 元
租 $23,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
包全屋家电

建筑面积: 2,665 尺 @56.3 元
实用面积: 1,990 尺 @75.4 元
利嘉阁地产有限公司
租 $150,000 元
4 房 , 3 浴室
私人屋苑
望海景
西半山 健园 | 中层 B室

建筑面积: 1,350 尺 @33.3 元
实用面积: 1,082 尺 @41.6 元
专业地产
租 $45,000 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
望开扬景
西半山 礼顺苑 | 高层 A室

建筑面积: 636 尺 @42.5 元
实用面积: 470 尺 @57.4 元
专业地产
租 $27,000 元
1 房 , 1 浴室
私人屋苑

建筑面积: 800 尺 @43.3 元
实用面积: 659 尺 @52.5 元
KM Global
租 $34,600 元
单幢式大厦
基本装修
有工人房

实用面积: 659 尺 @52.5 元
永胜物业管理有限公司
租 $34,600 元
3 房 , 2 浴室
私人屋苑
单幢式大厦
雅致装修
西半山 慧豪阁 | 2座 低层 C室

建筑面积: 547 尺 @51.2 元
实用面积: 432 尺 @64.8 元
世纪21创建地产代理
租 $28,000 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
望开扬景
雅致装修
西半山 慧豪阁 | 1座 高层 B室

建筑面积: 903 尺 @58.7 元
实用面积: 694 尺 @76.4 元
领峯物业代理
租 $53,000 元
3 房 , 2 浴室
西半山 御景台 | 高层 D室

建筑面积: 941 尺 @44.4 元
实用面积: 678 尺 @61.7 元
领峯物业代理
租 $41,800 元
3 房 , 2 浴室
向北
私人屋苑
雅致装修
西半山 瀚然 | 高层 B室

实用面积: 976 尺 @69.7 元
中原地产
租 $68,000 元
2 房 , 2 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22