新界 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 675 个放售楼盘

建筑面积: 335 尺 @6,866 元
美联物业
售 $230 万元
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 429 尺 @4,825 元
利嘉阁
售 $207 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
望园景
雅致装修
24小时闭路电视系统
独立冷气机
独立信箱
独立洗手间
24小时出入

建筑面积: 900 尺 @4,189 元
利嘉阁地产有限公司
售 $377 万元
工商大厦
第一
望海景
望山景
望园景
望开扬景
独立冷气机
24小时出入
24小时闭路电视系统
独立洗手间

建筑面积: 449 尺 @4,610 元
利嘉阁
售 $207 万元
工商大厦
金朝阳
望楼景
望市景
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 444 尺 @4,662 元
利嘉阁地产有限公司
售 $207 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
望山景
望园景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 900 尺 @4,433 元
利嘉阁地产 (沙田)
售 $399 万元
写字楼
第一
基本装修
24小时出入
独立冷气机

建筑面积: 900 尺 @4,222 元
利嘉阁地产有限公司
售 $380 万元
开放式间隔 , 1 厕所
向南
写字楼
第一
望市景
望开扬景

建筑面积: 430 尺 @5,023 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳
望市景
雅致装修

建筑面积: 444 尺 @4,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
工商大厦
金朝阳
望泳池景

建筑面积: 385 尺 @5,610 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
1 厕所
工商大厦
金朝阳

建筑面积: 848 尺 @4,245 元
利嘉阁地产有限公司
售 $360 万元
工商大厦
第一
望楼景

建筑面积: 429 尺 @6,037 元
利嘉阁地产有限公司
售 $259 万元 +
写字楼
金朝阳

建筑面积: 444 尺 @4,662 元
利嘉阁地产有限公司
售 $207 万元
开放式间隔 , 1 厕所
工商大厦
金朝阳
望山景
望园景
雅致装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间

建筑面积: 449 尺 @4,588 元
利嘉阁地产有限公司
售 $206 万元 +
工商大厦
金朝阳
望园景
望开扬景
望市景
望泳池景

建筑面积: 444 尺 @4,865 元
利嘉阁地产有限公司
售 $216 万元
工商大厦
金朝阳
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.6 %
H+1.30%
按揭年利率
3.9%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-22