九龙湾 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 49 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾

建筑面积: 4,748 尺 @4,212 元
宏佳地产代理工商铺
售 $2,000 万元
5+ 房
工商大厦
望开扬景
基本装修

建筑面积: 12,635 尺 @3,000 元
实用面积: 9,223 尺 @4,109 元
倡盈物业工商有限公司
售 $3,790 万元
工商大厦
基本装修

建筑面积: 2,867 尺 @2,679 元
实用面积: 2,093 尺 @3,669 元
倡盈物业工商有限公司
售 $768 万元
工商大厦

建筑面积: 1,396 尺 @4,291 元
实用面积: 1,017 尺 @5,890 元
诚达地产代理有限公司
售 $599 万元
工商大厦
望楼景
基本装修
24小时闭路电视系统
24小时出入
独立信箱
独立洗手间
独立冷气机

建筑面积: 1,497 尺 @6,680 元
实用面积: 973 尺 @10,277 元
莱斯物业创富中心
售 $1,000 万元 +
工商大厦
第一
望开扬景

建筑面积: 2,876 尺 @2,667 元
安居置业工商铺九龙湾
售 $767 万元
开放式间隔 , 2 厕所
工商大厦
24小时出入
独立冷气机
独立洗手间
望开扬景
望市景

建筑面积: 1,299 尺 @4,927 元
倡盈物业
售 $640 万元
工商大厦
九龙湾 企业广场 | 一期二座中层

建筑面积: 2,680 尺
价格面议
向东南
业主盘
写字楼
望开扬景
望市景
雅致装修

建筑面积: 1,912 尺 @4,969 元
香港置业
售 $950 万元
向北
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修

建筑面积: 2,836 尺 @4,513 元
香港置业
售 $1,280 万元
向北
写字楼
望开扬景
望海景
基本装修
九龙湾 KOWLOON

建筑面积: 4,177 尺 @3,275 元
宝信物业
售 $1,368 万元
工商大厦
雅致装修

建筑面积: 2,683 尺 @4,025 元
美联商业
售 $1,080 万元
写字楼
望海景
雅致装修

建筑面积: 3,652 尺 @6,024 元
澄锋物业代理
售 $2,200 万元
工商大厦
亿京

建筑面积: 923 尺 @3,359 元
嘉信物业代理
售 $310 万元
工商大厦
24小时出入
独立洗手间

建筑面积: 17,866 尺 @6,197 元
金滙地产 乐富分行
售 $1.11 亿元
5+ 房 , 5+ 厕所
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11