九龙湾 工商 最新香港二手房搜寻结果

共有 49 个放售楼盘
已选择地区: 九龙湾

建筑面积: 2,508 尺 @2,033 元
宏进地产代理
售 $510 万元
工商大厦

建筑面积: 3,663 尺 @13,104 元
美联工商
售 $4,800 万元
向东南
写字楼
亿京
望开扬景
望海景
九龙湾 企业广场2期 | 高层全层

建筑面积: 9,420 尺 @4,989 元
美联工商
售 $4,700 万元
工商大厦
望市景
望海景
雅致装修
室内车位

建筑面积: 1,300 尺 @3,985 元
实用面积: 1,183 尺 @4,379 元
日升物业代理
售 $518 万元
工商大厦
望开扬景
雅致装修
app download
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11