店铺 最新香港租房搜寻结果

5 小时前 刊登

实用面积: 260 尺 @69.2 元
忠建地产
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
电磁炉
全年预缴租金9折
19 小时前 刊登
鰂鱼涌 海景楼 | 高层 23室

建筑面积: 450 尺 @28.4 元
实用面积: 343 尺 @37.3 元
万利置业
租 $12,800 元
2 房 , 1 浴室
向东南
私人屋苑
单幢式大厦
基本装修
1 日前 刊登
鰂鱼涌 新威园 | C座 中层 1室

建筑面积: 608 尺 @32.9 元
实用面积: 510 尺 @39.2 元
鼎盛物业有限公司
租 $20,000 元
3 房 , 1 浴室
私人屋苑
豪华装修
望开扬景
优质校网
近地铁站
近大型商场
1 日前 刊登
鰂鱼涌 太隆楼 | 高层 B室

实用面积: 333 尺 @39.6 元
浩富物业有限公司
租 $13,200 元
2 房 , 1 浴室
优质校网
1 日前 刊登

实用面积: 255 尺 @70.6 元
世纪21Q动力形荟
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
全年预缴租金9折
2 日前 刊登

实用面积: 227 尺 @68.3 元
忠建地产
租 $15,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
乾衣机
2 日前 刊登

实用面积: 255 尺 @70.6 元
世纪21Q动力形荟
租 $18,000 元
1 房 , 1 浴室
单幢式大厦
恒基
2 日前 刊登
西湾河 The Holborn | 高层 A8室

实用面积: 220 尺 @79.5 元
中原地产代理有限公司
租 $17,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
VR
全年预缴租金95折
3 日前 刊登
炮台山 利都楼 | 中层

建筑面积: 150 尺 @55.3 元
实用面积: 140 尺 @59.2 元
租 $8,288 元
1 房 , 1 浴室
北角 美轮大厦 | 中层

建筑面积: 320 尺 @46.3 元
实用面积: 280 尺 @52.9 元
租 $14,800 元
1 房 , 1 浴室
北角 五洲大厦 | 中层

建筑面积: 200 尺 @60
实用面积: 170 尺 @70.6 元
租 $12,000 元
开放式间隔 , 1 浴室
向东北
业主盘
分间单位
包全屋家电
豪华装修
望市景
西湾河 The Holborn | 高层 B2室

实用面积: 256 尺 @70.3 元
美联物业代理有限公司
租 $18,000 元
1 房
雅致装修
鰂鱼涌 益发大厦 | 低层 43室

实用面积: 160 尺 @40.6 元
奥思房产
租 $6,500 元
开放式间隔 , 1 浴室
洋楼
单幢式大厦
豪华装修
冷气机
热水炉
抽油烟机
鰂鱼涌 栢蕙苑 | 康柏阁 高层

建筑面积: 670 尺 @38.1 元
实用面积: 545 尺 @46.8 元
鼎盛物业有限公司
租 $25,500 元
2 房 , 1 浴室
私人屋苑
太古
望山景
望开扬景
豪华装修
鰂鱼涌 汇豪峰 | 中层 C室

建筑面积: 635 尺 @39.1 元
实用面积: 473 尺 @52.4 元
浩富物业有限公司
租 $24,800 元
2 房 , 1 浴室
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11