坚尼地城 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 4 个放租楼盘
已选择地区: 坚尼地城

建筑面积: 250 尺 @52
红叶地产
租 $13,000 元
地铺
恒基
独家盘

建筑面积: 750 尺 @38.7 元
实用面积: 366 尺 @79.2 元
栢联物业
租 $29,000 元
已租
地铺
基本装修
独家盘

建筑面积: 320 尺 @34.4 元
地产平台
租 $11,000 元
商场铺位

建筑面积: 1,000 尺 @53
宜丰物业代理
租 $53,000 元
1 厕所
地铺
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11