荃湾 , 大窝口 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 19 个放租楼盘
已选择地区: 荃湾, 大窝口
荃湾 丽城花园 | 2楼201-207, 210-211 & 214-218号铺

建筑面积: 13,474 尺 @8.9 元
租 $120,000 元
业主盘
商场铺位
长实
独家盘
荃湾 丽城花园 | 地下9号铺

建筑面积: 1,271 尺 @46.3 元
租 $58,800 元
业主盘
商场铺位
长实
独家盘
荃湾 荃湾翠涛阁商场

建筑面积: 1,568 尺 @21
租 $33,000 元
业主盘
商场铺位
地铺
全年预缴租金95折
荃湾 荃湾花园 | 商场低层

建筑面积: 450 尺 @24.4 元
租 $11,000 元
业主盘
商场铺位
基本装修
荃湾 昌宁商场 | 昌宁

建筑面积: 136 尺 @101.5 元
实用面积: 100 尺 @138
租 $13,800 元
业主盘
商场铺位
10 小时前 刊登

建筑面积: 100 尺 @46
实用面积: 50 尺 @92
租 $4,600 元
业主盘
商场铺位
工商大厦

建筑面积: 1,112 尺 @22.5 元
利嘉阁地产有限公司
租 $25,000 元
2 厕所
地铺
独家盘
荃湾 百悦坊 | 高层

建筑面积: 2,800 尺 @27.9 元
亚洲地产代理有限公司
租 $78,000 元
楼上铺
荃湾 百悦坊 | 低层

建筑面积: 6,331 尺 @34.7 元
亚洲地产代理有限公司
租 $220,000 元
楼上铺
基本装修
荃湾 翠涛阁 | L2 S2B铺

建筑面积: 1,568 尺 @21
恒信地产
租 $33,000 元
商场铺位
长实
基本装修
全年预缴租金95折

建筑面积: 2,048 尺 @31.7 元
世纪21专尚物业
租 $65,000 元
地铺
雅致装修

建筑面积: 800 尺 @22.5 元
高盛物业
租 $18,000 元
地铺
合和
荃湾 石碧新村 | 地下

建筑面积: 880 尺 @37.5 元
环宇物业
租 $33,000 元
地铺
独家盘
荃湾 康睦庭园 | 地下

建筑面积: 836 尺 @51.4 元
环宇物业
租 $43,000 元
地铺
新世界
独家盘
荃湾 翠涛阁 | 2/F I &J 铺

建筑面积: 881 尺 @30.6 元
恒信地产
租 $27,000 元
商场铺位
长实
基本装修
独家盘
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11