屯门 店铺 最新香港租房搜寻结果

共有 22 个放租楼盘
已选择地区: 屯门
14 小时前 刊登
屯门 建发街建发工业中心地下4A 或 4B | 4室

建筑面积: 700 尺 @25.4 元
租 $17,800 元
1 厕所
业主盘
地铺

建筑面积: 922 尺 @41.2 元
世纪21天生置业
租 $38,000 元
地铺
生意顶让
雅致装修
2 日前 刊登
屯门 店铺

建筑面积: 250 尺 @27.2 元
日新物业地产有限公司
租 $6,800 元
地铺
基本装修
2 日前 刊登

建筑面积: 250 尺 @19.2 元
日新物业地产有限公司
租 $4,800 元
商场铺位
楼上铺
雅致装修
2 日前 刊登
屯门 盈丰商场 | 地下

实用面积: 110 尺 @81.8 元
嘉诚地产代理公司
租 $9,000 元
商场铺位
店铺
基本装修
3 日前 刊登
屯门 桃苑 | 地下

建筑面积: 250 尺 @131.2 元
金辉地产
租 $32,800 元
开放式间隔 , 1 厕所
地铺
3 日前 刊登

建筑面积: 102 尺 @29.4 元
英杨地产代理有限公司
租 $3,000 元
地铺
楼上铺
恒基
独家盘

建筑面积: 423 尺 @52
英杨地产代理有限公司
租 $22,000 元
地铺
居屋
屯门 万宝大厦 | 地下

建筑面积: 72 尺 @90.3 元
联发房地产代理
租 $6,500 元
商场铺位
地铺
恒基

建筑面积: 200 尺 @90
荣昌地产
租 $18,000 元
地铺
恒基
基本装修

实用面积: 240 尺 @74.2 元
英杨地产代理有限公司
租 $17,800 元
商场铺位
地铺

实用面积: 350 尺 @50.9 元
金辉地产
租 $17,800 元
开放式间隔
地铺
屯门 店铺

建筑面积: 200 尺 @42.5 元
日新物业地产有限公司
租 $8,500 元
地铺
基本装修
屯门 店铺

实用面积: 330 尺 @51.5 元
日新物业地产有限公司
租 $17,000 元
地铺
基本装修
屯门 丽宝大厦51号铺

实用面积: 480 尺 @58.3 元
晋诚地产
租 $28,000 元
地铺
雅致装修
汇丰银行
新做按揭 - P 计划
P = 5 %
P-1.75%
按揭年利率
3.25%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27488080

更新日期: 2026-05-11

恒生银行
新做按揭 - H 计划
H = 2.68 %
H+1.30%
按揭年利率
3.98%
实际利率
0.00%
现金回赠
2年
罚息期

银行查询 Tel: 27102288

更新日期: 2026-05-11